Программы обмена.Иностранные ВУЗы.

мама
Москва

TUAREка: Ну чего вы меня расстраиваете

В южных странах одни оливки и море:)) Ну какая энергетика?:)) У испанцев их несчастная атомная станция постоянно ломается, солнечную энергию не развивают вообще, существующую не модернизируют.
Из того, что есть, смотрите Голландию - они сейчас очень привлекательны для крупных компаний по причине низких налогов. Хорошая перспектива. И Корею.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
А вот смотреть надо,я как то эту страну не рассматривала именно из-за дороговизны

Некто

TUAREка,
семестр развеяться, берите любую, в какой больше пожить хочется)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Спасибо огромное,а то у меня вчера мозги набекрень.Сидела копалась,еще больше запуталась.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

анонимчик ,
Аноним 41 ,
Лилит_Es ,
Спасибо,присмотримся к Корее,если с Европой не срастется.Нам ее в универе очень рекомендовали.Но вот сказывается предвзятость-какие-то совсем чужие они что ли.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Ну какая энергетика?:)) У испанцев их несчастная атомная станция постоянно ломается, солнечную энергию не развивают вообще, существующую не модернизируют.

Поедем выручим их

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: А вот с южной Европой сложнее

В Испании полбеды,а вот во Франции они не хотят по английски

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Некто ,
Хотелось бы присмотреться с прицелом на магистратуру

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Fontys University of Applied Sciences,Rotterdam University of Applied Sciences, School of Management,Zuyd University of Applied Sciences-Это Нидерланды
University of Applied Sciences Upper Austria, School of Management,Vienna University of Applied Sciences-Австрия
Ghent University-Бельгия

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aschaffenburg University of Applied Sciences, Berlin University of Applied Sciences for Engineering and Economics,Technical University of Applied Sciences Wildau,Technical University of Berlin-Германия,но там на самом деле много
Gytha Ogg ,

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Спасибо,огромное .Будем двигаться в заданном направлении

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Наташ, мне тут попалась инфа, что университет в Вене чуть ли не лучший по экономическому направлению в Европе. Брешут?

Понимаю, что сфера ее твоя, но может знаешь, где рейтинговая магистратура по экономике? Язык английский и немецкий. Остров свой не предлагать) С эти брегзитом фиг его знает, как что повернется((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg ,

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Таки Германия) Спасибо!

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Можно и мне задать вопрос, мой тоже присматривает университет, может что-то про Боннский Фридриха Вильгельма универ скажите?

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Таки Германия и не говорите...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";