404

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки! Кто в теме, посоветуйте курсы, школу для подготовки к сдаче IELTS.
Какие то сайты стоящие тоже пригодятся.

Аноним 190

Мария Ф: Обучение на английском все платное и по деньгам сопоставимо с нашими ведущими вузами. Вместе с брекзитом задумалась бы о целесообразности. Непонятно, где потом применять это образование и как с ним оседать и где. США? Но тут Наташа лучше может сказать.

В США все платно, в Европе платно только первая половина на английском, магистратура - есть бесплатно с прошлого года, была осенью на семинаре, посвященному образованию за рубежом, выступали представители разных стран.

Аноним 190

Аноним 603: Муж говорит, надо отдавать в школу

Если здесь школу не закончили, то не лучший вариант. Если там что-то пойдет не так, то потеряет год учебы.
Лучше иметь одно законченное образование, хотя бы школа 11 классов.

Аноним 254

MakoveyMO: Девочки! Привет всем! Дочь едет в Германию в Универ Виадрина Франкфурт на Одере на стажировку. 2 курс нашего урфу, лингвистика. Уже все перечитали, может у кого есть практический опыт или какие то лайфхаки?

Из УРФУ туда постоянно ездят. Пусть со студентами старших курсов разговаривает, все расскажут. У моей одноклассники ездили

Екатеринбург

Аноним 254 ,
Да, спасибо, готовимся к поездке

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто может проконсультировать получению образования по спортивному направлению ну или около...педагог-тренер, цирк (ну или еще что нибудь похожее). Дочь хочет учиться за границей. Сейчас увлечена и профессионально занимается спортивными направлениями(не один год). Хочет учиться в США. Мечтает с 9 лет, думала, пройдет у нее эта блажь, но похоже не проходит. Решила поизучать вопрос, все равно помогать буду и поддерживать. Но я даже не представляю с чего начать...

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Может быть вы в курсе, есть какой-то единый тест по русскому для иностранцев, по результатам которого можно учиться/на работу поступать или все зависит от сферы деятельности?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Для работы, например. Если работать в какой нибудь иностранной компании и нужен русский, есть какой то тест, чтобы определить уровень знания?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
А если рассмотреть пока Германию..попроще...что есть и куда можно поступить?

Аноним 280

Подскажите, не нашла пока информацию. Знаю ,что для визы для обучения в штудиенколлег нужен блок счёт 10 т, а после, при успешном поступлении в Институт, также надо каждый год такую сумму на блок счете иметь?

просто посетитель

Аноним 280,
Нужен. Сейчас это 10800

Потом как повезёт.

Где-то в какой-то теме про это подробно писала, если надо попробую поискать и сюда вытащить, есл. Не удалила ещё, конечно.

Аноним 280

мышка ПИии,
Ясно, спасибо. Я пока только начала изучать тему, получается на год штудинколлега и 4 года бакалавриата нужно 5 млн р для блок счета

просто посетитель

Аноним 280,
Ну если работать не планирует в период учебы , или на гранд/сотру не рассчитывает,, то примерно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";