Никуда не поступили

Некто

Лагерта, Все таки у него и 11 классов, и была учеба в вузе, ну и умище)) а я про обычных ребят, которые в силу разных причин остались даже без законченных 11 классов

мама
Екатеринбург

Аноним 860, У него все официально. Зарплата белая. Так и у меня ни разу диплом не спрашивали нигде. Высшее? Высшее. Ок. Что эта бумажка?

мама
Екатеринбург

Некто, Ну да, 3 курса он все таки закончил, согласна, это не 9 классов...

Лагерта , Ну дак он везде и пишет, что незаконченное высшее. А не 11 классов, а потом я и так умный и красивый, берите меня

мама
Екатеринбург

Лилибeт, Видимо нужно не только писать, но и доказывать, что ты что то умеешь? Ну я так думаю. Потому что говорить-не работать, мы же это понимаем. Мое образование в своё время оценили именно вместе с опытом, который был вобще в другой сфере, например.

Аноним 355

Аноним 841: И насчет денег - мало кто сможет действительно себя полностью обеспечить сразу после школы. На карманные расходы - понятно, а еда-одежда?

Почему?? Ребенок инвалид? Я с 17 лет работала и сама себя содержала. Ну да, тяжело было. И я училась ещё паралельно. Что, 25-27 тыщ не хватит ляличке на еду и одежду?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";