Никуда не поступили

Некто
Екатеринбург
Лагерта,
Все таки у него и 11 классов, и была учеба в вузе, ну и умище)) а я про обычных ребят, которые в силу разных причин остались даже без законченных 11 классов
Джесса
Екатеринбург
мама
Аноним 860:
А как принимают, если нет никакой бумаги? Фантастика! Я понимаю, когда без оформления трудовых отношений, но официально прошёл собе едование и тестирование? Ну и чудеса
да легко. на самом деле установленные законом квалификационные требования только на определенные профессии, как правило это любая служба и бюджет плюс специфика и нектр организации. во всех остальных случаях тк подтверждении профессии не требует -
документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 860,
У него все официально. Зарплата белая.
Так и у меня ни разу диплом не спрашивали нигде.
Высшее? Высшее.
Ок.
Что эта бумажка?
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Лагерта
Екатеринбург
мама
Некто,
Ну да, 3 курса он все таки закончил, согласна, это не 9 классов...
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Лагерта
,
Ну дак он везде и пишет, что незаконченное высшее. А не 11 классов, а потом я и так умный и красивый, берите меня
Лагерта
Екатеринбург
мама
Лилибeт,
Видимо нужно не только писать, но и доказывать, что ты что то умеешь?
Ну я так думаю. Потому что говорить-не работать, мы же это понимаем.
Мое образование в своё время оценили именно вместе с опытом, который был вобще в другой сфере, например.
Аноним 355
Екатеринбург
Аноним 841:
И насчет денег - мало кто сможет действительно себя полностью обеспечить сразу после школы. На карманные расходы - понятно, а еда-одежда?
Почему?? Ребенок инвалид? Я с 17 лет работала и сама себя содержала. Ну да, тяжело было. И я училась ещё паралельно. Что, 25-27 тыщ не хватит ляличке на еду и одежду?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).