Как найти квартиру для съема и не нарваться на обман

автор
Екатеринбург

Студенты ищут квартиру для съема, где лучше искать и как обезопаситься от обмана?

Аноним 650

Не заключать договор, который предполагает одномоментную оплату услуг,т.е. до вселения в квартиру.А по сути вопроса.Сейчас ооооочень сильно возросли цены на аренду.Сегодня мониторила предложения.Я в шоке.

мама
Екатеринбург

Я на циане выставляла.
Самый адекватный сайт для арендодателя.
Агентствам отказывала.

Аноним 650: Сейчас ооооочень сильно возросли цены на аренду.

Август всегда так, самый пиковый спрос. Как только вузы выставляют списки поступивших, цены к небесам улетают

Аноним 711

У меня на сл.неделе квартира будет свободная в Малахите. могу в личку написать. вам какой район-то нужен и цена?

автор
Екатеринбург

Аноним 711,
Напишите пожалуйста!

автор
Екатеринбург

Аноним 711: цена?

до 16 без к/у, до 20 с к/у, пишите пожалуйста в личку у кого есть варианты!

Счастье33,
А вы какой район рассматриваете? И сколько комнат интересует

Аноним 317

Счастье33: до 16 без к/у, до 20 с к/у, пишите пожалуйста в личку у кого есть варианты!

Так за эти деньги только комната в коммуналке.

автор
Екатеринбург

район любой рассматриваем, можно студию

Аноним 650

Стоимость нереальную хотите.

автор
Екатеринбург

Кто нибудь слышала про риэлторскую контору «мир квартир» не мошенники ли?)

Аноним 521

Счастье33: про риэлторскую контору «мир квартир» не мошенники ли?)

Вот вам реально кому-то нужно деньги отдать???
Риелторы по тем же базам смотрят.

Посмотрите Драже сайт

автор
Екатеринбург

Посмотрели конечно, подходящие варианты, либо забронировали, либо нужно ждать, когда съедут и не факт, что кому то другому не сдадут(

Аноним 221

На авито предложения от собственников. В академе студию сдаю за 20+ ку, а вы за 16 хотите. Это если только за Кольцово где-нибудь или в Пышме.

Аноним 286

знакомая у автовокзала однушку сдает за 18+ку и то на 1000 руб подняла летом.
Ну сейчас "час-пик", конечно цены взлетели.

Автор, просите предъявить документы н право-собственности (договор кп, свидетельство и тп). Был случай, когда бывшие квартиранты сделали дубликаты ключей и благополучно сдали квартиру. На следующий день пришли еще одни квартиранты от хозяйки

Мишун

Аноним 221,
Я в Кольцово за 18+к/у сдаю!)))

Она

Обезопаситься- проверить паспорт и право собственности на недвижимость. Риэлторы не нужны.
Да, есть такие организации, которые просто адреса говорят, после вашей оплаты за услуги, это точно обман

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";