"Друг с Другом"! самые прекрасные дети ищут шефов! есть девчонки и мальчишки и даже малышки!

просто посетитель
Екатеринбург

Вася В 11 лет 4 класс
Есть 2 брата Вася и Артем - взрослые уже. Сестра Катя (по папе) - у нее уже ребенок есть.
Любит математику, рисование, окружающий мир.
Учиться нравится, но учится не очень хорошо.
Хочет стать поваром.
С самого детства такая мечта, потому что "повар без корочки хлеба не останется" - ему так всегда говорили.
Умеет готовить кисель. Любимые блюда: селедка под шубой, тортики, выпечка.
Ходит в гости к поварам (помогает им).
Любит животных: хомячков, свинок, кроликов.
С интересом занимается оригами, батиком, выжиганием, любит рисовать машинки.
Очень любит раскручивать все и чинить. Рассказывает, что однажды починил девочкам стульчики в игрушечном домике в группе.
Хочет научиться делать сальто назад, сальто вперед умеет, сам научился (один мальчик показал).
Любит кататься на коньках, играть в футбол, хоккей.
Любит зимой лечь в сугроб вечером поздно и смотреть на звезды, думать о разном...

мама
Екатеринбург

Добрый день, хотела бы стать Саше Ч. (13 лет ДР 24 января) другом (для начала по переписке). :)Сообщение было изменено пользователем 12-10-2011 в 09:52

мама
Казань

Доброе день. Хотелось бы стать другом для Вики И 13 лет, 7 класс. (НС).Живу далеко от нее поэтому для начала по переписке.

просто посетитель
Екатеринбург

написала в личку :)

мама
Екатеринбург

Вера М., 12 лет, ДР 29 марта. Учится в 5 классе.
В школе любит математику, литературу, русский язык. Любит играть в волейбол.
Нравятся собаки и кошки. Любит вязать, петь, танцевать.
Есть 2 сестры и брат.
Вера мечтает о телефоне и велосипеде. Хочет побывать в Верхотурье, где живут двоюродные брат и сестра.
Хочет стать парикмахером любит делать прически.
Шефа хочет женщину, чтобы общаться и обсуждать события, которые происходят и делиться мыслями.
Вера скромная и тихая девочка, но с удовольствием общается со всеми.

просто посетитель
Великий Новгород

Здравствуйте! Я - уже имею опыт шефства, у меня две подшефные, знаю и что такое дружба по переписке, есть очень хороший опыт, есть и пара друзей по переписке. Но очень - очень хотелось бы иметь еще одного именно ДРУГА по переписке ( девочку ) - т. к. третью подшефную я не потяну материально! Очень прошу - напишите, пожалуйста ( или здесь, или в личку ) - есть ли такая? Буду ждать!:))))))

просто посетитель
Екатеринбург

написала в личку ;)

мама
Москва

Здравствуйте. Хотела бы стать шефом кому нибудь из детишек. Хотелось бы больше переписываться с мальчиком. Но скорее всего пока только переписка, возможно звонки по телефону. Приезд не знаю. Хотелось стать другом Марселю, но он маленький и отвечать пока не сможет (если анкеты тут еще актуальны). Могу пока только писать письма, присылать бандерольки, яркие открытки или картинки.
Давно тут не писали, надеюсь проект еще в силе... :)

мама
Екатеринбург

Savako
Давно тут не писали, надеюсь проект еще в силе... :)

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10326316&iq=46 ;)

Екатеринбург

Здравствуйте,хочу с колобками общаться,куратора подскажите %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! А проект еще в силе? Хочу стать участником.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mira_N

и я.... Деток до года нет?

мама

С кем из организаторов можно пообщаться по поводу данного проекта?
И есть ли новые ребята, кому нужен шеф, а то анкеты все старые на сайте?
Писать можно в личку, а то в теме могу не увидетьСообщение было изменено пользователем 09-01-2013 в 19:15

мама
Екатеринбург

и я хочу сать шефом

мама
Екатеринбург

Aneчкa

Antonina_ermak

напишите пользователю [a url=http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=64964]Алоцветик[/a] :)

просто посетитель

Тема умерла? Как жалко :(

просто посетитель
Москва

Очень хочу участвовать в этом проекте!подскажите, кому сейчас нужен шеф или просто друг!и как связаться эти ребенком!:)

мама
Екатеринбург

Prof7

Машка05

Пишите, будем рады)))

Oksano4ka напишите пользователю Алоцветик

Екатеринбург

Может кто продолжит тему? Грех бросать

Екатеринбург

Тема еще актуальна???

папа
Екатеринбург

Born.ft,
Тема давно умерла ...

Екатеринбург

Magistr,
Да,мне уже ответили,что проект не актуален..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";