Как поживают ваши подшефные из интерната?

мама
Екатеринбург
Duti

я думаю девочкам нужнее

согласна с Таней, девочкам нужнее сейчас эти вещи.

Рыжикова

Учатся на повара, им надо купить поварские костюмы.

у меня сестра учится в чем-то подобном, вечером спрошу где она покупала "форму" :)

мама
Екатеринбург

Тяжелый период у деток:( как их готовить к этому-не ясно. Стимулировать учиться 11классов? Тоже не ясно поможет ли это потом легче устроиться.

Рыжикова

Oksano4ka

Девочки, какие вы молодцы! Могу посуду посмотреть.

мама
Екатеринбург
Smile

Могу посуду посмотреть.

Посуду им дали каждой по комплекту, так что излишки они убрали :) Перец-соль - в баночках, перешницу дала новенькую. Шторы-тюль им дали.

Duti

кстати я в ебурге оставила много своей модной одежды, говорите размеры девочек, я самое лучшее могу отдать

Я уточню! Спасибо! Может у кого зеркало есть в комнату?

мама
Екатеринбург
Duti

кстати я в ебурге оставила много своей модной одежды, говорите размеры девочек, я самое лучшее могу отдать

Размеры они не знают! :gy: Рост: 153, 155, худенькие. И третья девочка 163см, как они выразились: "широкие кости".

автор
мама
Москва
Рыжикова

широкие кости".

:gy: а размер обуви? понятно, это размеры моей дочки...

мама
Екатеринбург
Рыжикова

Учатся на повара, им надо купить поварские костюмы... я даже не знаю что и посоветовать. В какой-то спецодежде были, там только большие размеры.

спросила у сестры, она именно в "Спецодежде" и покупала...

мама
Екатеринбург

у меня холодильник есть правда старенький но морозит очень хорошо если еще нужно забирайте

Oksano4ka

С доставкой я могу помочь.

мама
Екатеринбург
Lika04

написала в личку :)

просто посетитель
Екатеринбург
Duti

вечером ест доширак только

фу, уж лучше картошка с тушенкой. Дешевле и вкуснее. У него есть где готовить?

Duti

Оооооооооо я над этим тоже работаю, так то он на автомеханика учится...

В автодорожном?

просто посетитель
Екатеринбург
Duti

может насобирать им по 200 р

Легко

мама
Екатеринбург
Duti

а размер обуви?

Размер обуви: АЛЕНА-38, ОЛЯ-37, ЮЛЯ-35,36 Полный набор!

мама
Екатеринбург

ребят. у меня есть старая микроволновка. там с покрытием беда, но она рабочая. пока нет другой так может и она сгодится? :) Оксан, звякни мне если что или в асю напиши.

мама
Полевской

Могу отдать зимние сапоги р-р 37, серая замша, молодежные, высокие. Состояние отличное. Пару пуховиков отдам (на теплую зиму). Пальто осеннее. Пару босоножек (лето же еще будет когда-нть) р-р 37 почти новые. платье, пиджак, юбки р-р 42-44

Есть зеркало, правда жизнью потрепанное (последний год живет в гараже), но если лучше не найдется, отдам... Для мальчика тож пуховик могу найти, но р-р 48-50 Ну еще могу ему книгу отдать кулинарную. Могу плеер отдать, туда аудиокниг накачать, если надо ;)

Если будете скидываться девочкам на форму, готова поучаствовать. Если чем помочь, тож готова :)

автор
мама
Москва
GALAktika-Z

В автодорожном?

нет в Энергетическом :)

Екатеринбург

есть два абажура, зеркала только без рам, могу к ним крепления дать. обувка - туфельки на 36 р., ну и одежка, если надо - в личку. Уралмаш

мама
Екатеринбург

есть утюг, который могу отдать, посуду разную могу насобирать. одежду у меня простая, но тоже могу пособирать

просто посетитель
Екатеринбург
Duti

нет в Энергетическом

Там нет знакомств, а так бы прозондировала, вспомнила бы старые связи.

мама
Екатеринбург

У меня возникла проблема с вывозом холодильника... Очень занята машина была всю неделю и просвета не видно! Да еще и девочки учатся и дома бывают после 5ти, т.е. вне рабочего времени. Нужно перевезти Уралмаш-ВИЗ. НАверное только грузоперевозки с грузчиками заказывать?

Лара

есть утюг, который могу отдать, посуду разную могу насобирать. одежду у меня простая, но тоже могу пособирать

Девочкам надо! Но я предлагаю им самим приехать к Вам и забрать. Только... до Вас они доедут, а на дорогу Вы им сможете дать денежку? Или сначала им ко мне заехать, чтоб я дала на дорогу? На месте и с одеждой/посудой решите с ними.

мама
Екатеринбург
Anutaly

Могу отдать зимние сапоги р-р 37, серая замша, молодежные, высокие. Состояние отличное. Пару пуховиков отдам (на теплую зиму). Пальто осеннее. Пару босоножек (лето же еще будет когда-нть) р-р 37 почти новые. платье, пиджак, юбки р-р 42-44

Бесенок я

есть два абажура, зеркала только без рам, могу к ним крепления дать. обувка - туфельки на 36 р., ну и одежка

То же самое... Девочки готовы приехать, Вы им на обратную дорогу сможете дать денежку? Даже не удобно писать это... и вещи дать и еще денежку... :(

мама
Полевской
Рыжикова

Вы им на обратную дорогу сможете дать денежку?

да, но я из Первоуральска, поэтому как все отревизирую и отутюжу, буду искать способ передать вещи ;)

хочу стать мамой
Ульяновск

знаю где купить поварские костюмы и вообще разную спецодежду, но они работают только с юрид. лицами.

хочу стать мамой
Ульяновск

есть обувь 37-38, но не зимняя. туфли в основном.

мама
Екатеринбург

Спецодежду они еще не купили, т.к. нет денег...

автор
мама
Москва

девочки а в каких числах стипендю дают? %) до сих пор нет денег, те которые я передала заканчиваются...вечером все еще ест доширак, потому как готовить не умеет...Надо ему мастер класс провести, вот как заинтересовать парня готовить себе :help:

мама
Екатеринбург

расписать экономию? Доширак нифига не дешево, а вот если грамотно продукты закупать и готовить - и экономично будет и полезно для здоровья. Может быть в плане здоровья и вести речь - он ведь недавно болел - лекарства капец какие дорогие, а если проблемы с ЖКТ после доширака, там совсем туго будет(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";