Как поживают ваши подшефные из интерната?

Екатеринбург

MySun

Ну вот - есть компьютер! :) С интернетом только надо порешать как-то, я в Екатеринбурге совсем не в курсе по провайдерам и расценкам

Екатеринбург

.... я не поняла, конечно.... но если Василию комп не надо - может, тогда девочкам нужно?
Девочки-шефы - откликнитесь!

мама
Екатеринбург

Девченкам конечно надо! Ждем решения Васи.

автор
мама
Москва

:)

ZZver

у него есть компьютер и инет, спасибо
может девочкам надо?

автор
мама
Москва

Васе дали стипендию 2 тысячи :vis: это чо реально такие бешеные деньги дают? :=-O:

мама
Екатеринбург

Насколько я поняла, Васе дают стипендию не всю сразу, а частями. Еще в прошлый раз это отметила. Вы его спросите, сколько итого в месяц ему перечисляют.
Сама уж поняла - нужно столько наводящих и уточняющих вопросов задать, чтобы ответ получить ;)

Екатеринбург

Рыжикова

Ну вот - вопрос решился, куда вам блок для девочек закинуть? Надеюсь, в ближайшую неделю получится в Екб вырваться - могу сразу же вам завезти :)

мама
Екатеринбург

В рабочее время - на Эльмаше я, живу на ВИЗе, девочки тоже на ВИЗе.

автор
мама
Москва

Рыжикова

Девочки нашли работу?

мама
Екатеринбург

Duti
Девочки нашли работу?

Им запретили работать первый год. Кроме того, они только в пять вечера приезжают с учебы, а еще уроки надо делать. Говорят, что учиться сложно. Да и какую работу найдешь в 15 лет? да еще и без паспорта :)
Пусть пока пообвыкнутся, приспособятся учиться по-другому. Они не жалуются, что денег не хватает, вот только в начале выяснила, что занимают на дорогу.

Екатеринбург

Рыжикова
живу на ВИЗе, девочки тоже на ВИЗе.

Все записала - поедем - обязательно завезем! :)

автор
мама
Москва

barabashka

Anutaly
могу привезти мужскую куртку р-р 48-50 и шапку, только напишите куда.

девочки помощь в одежде все еще актуальна, привезите пожалуйста Васе зимние вещи, он ходит мерзнет, и заболевает

мама
Екатеринбург

Duti

К сожалению верхней одежды нет, но есть есть рубашки, пиджак и можно еще что=-нибудь посмотреть, что мужу мало стало...если нужно разбиру его шкаф

автор
мама
Москва

Sagratka

а отвезти сможете? :)

мама
Полевской

Я в боеготовности, могу отвезти, только помнится на мое:

Anutaly
могу привезти мужскую куртку р-р 48-50 и шапку, только напишите куда.

вы писали:

Duti
ой это слишком большой размер но все равно спасибо

куртка правда не на лютую зиму, скорее на позднюю осень, но если надо, привезу

автор
мама
Москва

Anutaly
но если надо, привезу

ой простите, вчера отвезли ему дубленку :)

мама
Полевской

Duti
вчера отвезли ему дубленку

хорошо!

автор
мама
Москва

порвались ботинки новые с таганского ряда, ноги промокли, заболел %) у кого обувь зимняя есть 41-42?

автор
мама
Москва

еще требуется девочки помощь, у моего Васи комп сдох, вирус скорее всего, кто может вылечить?комп нам необходим не как роскошь, а как средство связи %)

автор
мама
Москва

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки -шефы, отпишитесь - как у кого дела? что нужно еще кому (Васе,девочкам?)

мама
Екатеринбург

ВреднаяБезумка
Девочки -шефы, отпишитесь - как у кого дела? что нужно еще кому (Васе,девочкам?)

+++

автор
мама
Москва

девчонки у кого подшефные девочки? у меня скопилось много подростковой девочковой одежды модной и в хорошем состоянии - давайте вышлю????
Вася уже на практику пошел осваивает профессию, заплатила ему за курсы шиномонтажников, завел карту сбера сам, помогаю ему деньгами, стипендия 1000 р :vis: он даже тут в Питер съездил с интернатовскими детьми, за питание попросили доплатить %) Васе сейчас нужна юридическая помощь, скоро ему жилье нужно будет, а его прописали в доме без окон и дверей в деревне под первоуральском где даже работы нет :boom:

автор
мама
Москва

ну вот Васю забрали в армию, он почти закончил техникум, месяц не дали до учиться у них недобор видите ли!
скоро его сестра выпускается из интерната, буду ее поддерживать всячески, ох и нелегко им выпускаться в самостоятельную жизнь одним

мама
Екатеринбург

Duti

пишет/звонит? Вернется что делать будет? Заканчивать учебу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";