Спорт объединяет: приходите общаться с лучшими волейболистками мира!

автор
мама
Екатеринбург

Спорт объединяет людей во всем мире, и делает этот мир лучше! Вот и в Екатеринбурге 8 августа пройдет мероприятие, на котором встретятся одни из лучших волейболисток мира - игроки национальных сборных, олимпийские чемпионки, молодые спортсменки детской волейбольной школы “Уралочка” и ребята из благотворительного фонда “Свои дети”. Все вместе мы хотим сделать город и окружающий нас мир лучше и красивее - мы посадим прекрасные многолетние кустарники в Харитоновском парке. Аллея, которую мы создадим будет символом дружбы и единения, спортивного, здорового образа жизни. Это будет прекрасный праздник, всех участников которого ждут конкурсы, подарки, и увлекательное представление для самых юных садовников! Инвентарь и униформа - перчатки, фартуки, ведра, лейки - словом, все, что может понадобиться для посадки, будет выдаваться на месте.

В ходе мероприятия пройдет и автограф сессия - можно будет взять автографы с сфотографироваться с лучшими волейболистками мира из сборных Тайланда, Италии, Кубы и, конечно, с девчонками из Российской сборной, среди которых и наши землячки!

Присоединяйтесь к нам, приходите со своими малышами, приходите всей семьей - это будет не просто отличный праздник, но и память на всю жизнь!

Активным мамочкам мы предлагаем стать волонтерами мероприятия, нам нужны будут заботливые и умелые руки, подробности расскажем. Пишите в личку!

Мероприятие состоится накануне крупнейшего волейбольного соревнования в мире - Гран-при по женскому волейболу, один из этапов которого пройдет в Екатеринбурге с 9 по 11 августа. На уральской земле в предварительном этапе встретятся сборные команды Италии, Тайланда, Кубы и России. Игры пройдут в ДИВСе и что вдвойне приятно - вход абсолютно свободный. Не планируйте важных дел на 9,10 и 11 августа, приходите болеть за наших!

Акция пройдет 8 августа с 11:00 до 12:30 в Харитоновском парке рядом с Детским Экологическим Центром официальная страница мирового этапа Гран При в Екатеринбурге http://vk.com/worldgrandprix

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";