Прошу помочь)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девчонки добрый вечер!мы с мужем приехали с Украины,Луганской области,где сейчас ведутся боевые действия.Временно проживаем у родственников.В сентябре мы ждем пополнение)))скорее всего придется съехать на съемную квартиру.Я к вам хочу обратиться за помощью,ведь даже из посуды у нас с собой 2 кружки и чайная ложка.Заранее Вам благодарна)))

мама
Екатеринбург

А какая помощь вам нужна? Работа у вас есть?

просто посетитель

А прихать самим у вас будет возможность? У родственников. Есть детская одежда

мама
Екатеринбург

Вы бы написали хотя бы размеры свои для передачи одежды. И основные потребности. Что-то родственники Вам дали наверняка, а чего совсем не хватает?

мама
Екатеринбург

Посмотрите из моей темы http://www.u-mama.ru/forum/kids/together/588827/index.html может что-н подберете

Екатеринбург

у меня есть много одежды на лялек, правда, после двух детей, все постирано-поглажено и лежит уже 3 года в пакетах, там еще есть два комбезика демисезонных, зимний продала уже, напишите в личку, привезу, если не в пампасах живете, т.к. без машины я

мама
Екатеринбург

Посудой могу помочь, но лучше бы самовывозом...

Аноним 764
angelok343 автор темы
мы с мужем приехали с Украины,Луганской области

Вас, беженцев, готов принять любой город Украины, интересно, что так тянет в РФ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";