Алена уехала учиться в Сухой Лог, прошу помощи.

автор
мама
Москва

Как быстро летит время, казалось бы совсем недавно начался проект Друг с другом, я подружилась с маленькой девочкой Аленой, и вот она покинула стены интерната и начались суровые будни. Алена сейчас учиться в Кулинарном техникуме г. Сухой Лог. Девочки мне нужна ваша помощь. Кто может сьездить в Сухой Лог и передать Алене от меня гостинец и помочь ей открыть дебитовую карту? Дело в том, что ей на руки не дают паспорт из техникума, держат его в сейфе. Надо с этим разобраться.

просто посетитель
Екатеринбург

Duti автор темы Дело в том, что ей на руки не дают паспорт из техникума, держат его в сейфе.

Это вообще законно?

мама
Екатеринбург

что за Алена??? Ссылку хоть бы дали :eerm:

мама
Екатеринбург

А может и правильно, что не дают? Может она с паспортом сразу в быстроденьги пойдет?

будущая мама
Екатеринбург

-ЛИННА- извините но в Сухом Логу нет кулинарного техникума

Действительно нет..

Duti автор темы помочь ей открыть дебитовую карту

Почему это не может сделать руководство колледжа?

Duti автор темы что ей на руки не дают паспорт из техникума, держат его в сейфе.

Почему?

Фаина-а что за Алена??? Ссылку хоть бы дали

Как-то так, ога...

Екатеринбург

Я в сухом логу еженедельно бываю, живу в Курьях. Как планируете посылку из Москвы передавать? Если девочка несовершеннолетняя, то паспорт ей не дают правомерно. Мой личный ребенок тоже паспорта в свободном владении не имеет.

автор
мама
Москва

Алена моя подшефная зи интерната, но я живу в Москве, с ней переписываемся по инету, девочки какую ссылку вам дать? Адрес общежития ул. Горького 9

автор
мама
Москва

Алене 17 лет

будущая мама
Екатеринбург

Duti автор темы девочки какую ссылку вам дать?

Duti автор темы Алена моя подшефная зи интерната

Хотя бы начало истории нужно было)

автор
мама
Москва

-ЛИННА-

написала в личку :ugu:

автор
мама
Москва

Та самая Татьяна Как планируете посылку из Москвы передавать?

посылку наверное на адрес общежития можно послать?

Екатеринбург

Duti автор темы

Конечно. Тогда и смысла туда ехать нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";