А существуют такие семьи, в которых родились ТРИ двойни подряд?

мама
Москва

Невероятно! Но факт! Даже не думала, что так бывает!
Желаю здоровья и счастья родителям-героям и деткам!!

Екатеринбург

А мне интересно с каким весом родились детки
Поздравляю Вас! Здоровья Вашим деткам

автор
мама
Екатеринбург

Хорошистка: мне интересно с каким весом родились детки

Спасибо)
Кто из шестерых?

Зая-я, спасибо)

Mamadvoen ,
о вот вас читать всегда приятно))) и если память не изменяет вы еще и красавица нереальная))

просто посетитель
Екатеринбург

А сколько автору лет? ( просто из интереса)

автор
мама
Екатеринбург

detki_konfetki: А сколько автору лет? ( просто из интереса

Мне 31

Сударыня-С, спасибо) но вы точно меня путаете с одной мамой, я даже поняла с кем) хотя на внешность и я не жалуюсь

мама
Москва

Mamadvoen автор темы: Мне 31

Поздравляю вас! Здоровья всей вашей большой семье.

Екатеринбург

Mamadvoen автор темы: Кто из шестерых?

все

Mamadvoen автор темы: хотя на внешность и я не жалуюсь

автор
мама
Екатеринбург

Хорошистка: все

Такс,ну первые по 2700, вторые по 3100, третьи 2860 и 3110)) для двойняшек очень хороший вес, но в сравнении с "одиночками", конечно, маловаты.

автор
мама
Екатеринбург

rzanka,
Благодарю

мама
Екатеринбург

У меня все одиночки в вашем весовом диапазоне :)

честно, интересно посмотреть как вы гуляете с 6 ю детьми

автор
мама
Екатеринбург

Да сейчас зима, доходим до горок и все, мама не нужна. Я с коляской гуляю, а остальные носятся с горки на горку, я издали приглядываю. Пока идём народ оглядывается,а во дворе даже никто внимания не обращает) район у нас многодетный) но одна я пару раз совсем гуляла, конечно. Через дорогу сложновато переходить. В основном с кем-то еще.

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: интересно посмотреть как вы гуляете с 6 ю детьми

Mamadvoen ,
Я однажды видела эту картину: Саша С коляской, сзади две пары детик, а за ними папа))) дисциплинированно шли в соседний двор)) иначе действительно сложно))

просто посетитель
Москва

Mamadvoen автор темы: Такс,ну первые по 2700, вторые по 3100, третьи 2860 и 3110))

о, хороший какой вес.

зашла в профиль у вас 5! девочек и сын, вот его залюбит женское царство

автор
мама
Екатеринбург

Demini: Я однажды видела эту картину: Саша С коляской, сзади две пары детик, а за ними папа))) дисциплинированно шли в соседний двор)) иначе действительно сложно забавное поди зрелище
Сударыня-С: 5! девочек и сын, вот его залюбит женское царство я очень надеюсь,что так и будет, когда младшие подрастут. Пока мне его даже жалко. Сёстры в игры свои редко берут, выгоняют все время из комнаты, перекладывает вину,если что натворят.

Mamadvoen ,
ну девочки они такие , да.
а вы нигде свое фото не выставляли с детьми? может тут в конкурсах? я б поискала

Екатеринбург

Mamadvoen автор темы: Такс,ну первые по 2700, вторые по 3100, третьи 2860 и 3110)) для двойняшек очень хороший вес, но в сравнении с "одиночками", конечно, маловаты.

очень хороший вес! Вы просто умничка! и для одного - нормалек, а для двоих вообще отлично

автор
мама
Екатеринбург

Сударыня-С: вы нигде свое фото не выставляли с детьми? может тут в конкурсах? я б поискала

Нет, я не люблю фотографии выставлять свои. Да и в конкурсах не участвую.

Москва

Темку старую подняли... Я когда в детской поликлинике работала, была у нас мамочка с тремя двойнями! Я когда узнала, честно, шокирована была и очарована. Мамочка красотка и умничка, причем, разница что-то маленькая между детьми, одни погодки, другие через два года, кажется. Она светилась от счастья, прям. Ее все в поликлинике знали в лицо от гардеробщиц до заведующей. Вспомнилсь, вот.

автор
мама
Екатеринбург

Zee: Саша, наткнулась на старую тему, как вы растете? Мелким ведь уже по год и три?

Да, давно не писала ничего я) младшим почти полтора года. Вроде справляемся. Только и успеваю старших, средних сводить туда-сюда. Мелкие везде за старшими, все копируют, всему учатся у них. Шустрые до невозможности, не досталось мне спокойных детей))) Сейчас хоть учебный год закончился, можно немного отдохнуть
По-прежнему ото всех куча вопросов как справляемся и зачем нам это надо. А мы с мужем только на днях обсуждали это. Даже представить сложно, как бы мы жили, если б кого-то из детей у нас не было. Их ровно столько, сколько и должно быть.
Я ощущаю полную гармонию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";