Пойти работать няней двойни

Аноним 879
автор

Девочки, я мама двойни, сейчас им 2,6, есть садик. Есть еще старший ребенок. Из декрета на старое место выходить не буду, по ряду причин. Сейчас у детей адаптация в саду, потом еще машин купим, мы за городом живем, я за рулем. Короче, месяцев через 8-10 думаю пойти няней для двойняшек. Профильного образования нет, только опыт и любовь к детям, санитарная книжка.

Насколько такая няня будет востребована на рынке труда? Вы лично взяли бы? Какой обычно требуется вам график? Оплата?
Подскажите, плиииз!

Аноним 970

ох, а своих куда?
с больничными деток решен вопрос?
бабушка у вас с ними будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь к детям для меня лично было бы решающим критерием при выборе няни, если бы вдруг мне пришлось нанять ее)
Подруга работает, получает 14 т.р. в месяц, пятидневка.

Аноним 879
автор

мама ох, а своих куда?
с больничными деток решен вопрос?
бабушка у вас с ними будет?

Садик - бабушка и тетя. Плюс вторая бабушка поближе к нам переезжает, да и сам период адаптации я с ними еще пересижу, сильно не тороплюсь

Аноним 879
автор

Klarisska получает 14 т.р. в месяц, пятидневка.

С двойней?

мама
Екатеринбург

Я тоже мама двойни. Сейчас нам 1г.9м. Необходимости в няне нет, есть возможность самой с ними сидеть еще какое-то время. НО если бы я искала няню в связи с выходом на работу, то вот какие бы были требования. График работы с 8.30 до 18.30, а это 10 часов. А по оплате я могла бы платить не больше 25т.р. Ну и какая няня на такое согласится?
Далее по кандидатуре, несомненным плюсом было бы Ваше умение ухаживать за двойней, но Ваши трое детей были бы так же и минусом, т.к. когда Вам при таком графике успевать с ними заниматься, не иначе до поздней ночи? А это значит некая несобранность и рассеянность днем с подопечными детьми. И все-таки мне бы хотелось профильного образования или опыта работы с маленькими детьми. Может Вам в садике, куда Вы деток водите попробовать поработать воспитателем или няней, как раз для опыта. Хотя умом понимаю, из собственной жизни так сказать, что растить двойню, плюс еще и старший ребенок, это уже мини-садик. В любом случае, хотелось бы для своих детей няню, которая знала бы необходимые по возрасту развивалки и т.п. Ну как-то так.

Аноним 879
автор

Аноним а вобще я тоже не оч понимаю....зачем идти няней двойни....вам своей двойни чтоли мало

Мне понравилось! А вам нет?

Sslawa

Спасибо!

Аноним 879
автор

Аноним мне своих хватает. много времени им посвящаю утром и вечером. но и работаю немного днем (в садик к обеду приходим). просто не понимаю зачем идти няней к чужим детям, когда своим два с половиной Читайте внимательнее, на момент поиска работы им скорее всего буде 3,5, они будут в садике и на работу я выйду все равно. Но не на старое место, ибо переехали. А с детьми мне нравится и опыт есть, вот и раздумываю на эту тему. Так понятнее?

мама
Первоуральск

Анна, рада вашему желанию работать с детками. Поверьте моему опыту подряд две двойни это тяжело. Хотя я бы вот вас наняла, но место жительство не то что вас бы устроило. Моим первым уже 2,6 и я сижу со вторыми малявами (7 месяцев) да не сомнено опыт сказывается но смотря с каким возрастом вы готовы начать работать. если уже с 1,6 тогда легче намного а если с малышичками то не стоит---отдохните!!! А всякие развивалки можно и поднатаскаться по ходу...

Аноним 879
автор

**ЛюЛе**

Да, я знаю где вы живете, очень далеко от нас. Наши парни ровесники с вашими старшими. И верю, что тяжело. С детьми вообще тяжело, но какова отдача,а? Без этого б и не рожали

Вам- сил! Они вам очень нужны! Когда мне бывает тяжело, я вспоминаю вас, вы мой мотиватор

мама
Екатеринбург

моим двойняшкам сейчас полтора месяца, к сентябрю я планирую выходить на работу, и значит буду летом искать няню. Если на тот момент Вы будете свободны - выходите на связь, пообщаемся.
Требования мои просты: санитарная книжка, мое чувство доверия к вам, ваше умение создавать благоприятные уходовые условия деткам. график пятидневка, с 8.00 до 17.00. работа на окладе.
дополнительно: мой старший сын будет помощником няне в первой половине дня, питание с нашего стола по желанию няни бесплатно, ничего естественно по хозяйственным вопросам делать не надо ( то есть стираю, глажу, готовлю для деток я сама) и иногда буду отпускать няню пораньше например или приехать нужно будет попозже, не уменьшая оплаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна автор темы

Нет, с одним) За двух побольше попросить можно)

Аноним 879
автор

druzba

Ок, напишу, если адаптация наша закончится

Екатеринбург

У нас тоже была няня, специализирующаяся на двойняшках. С нами была с 1.5 до 2.5 лет. Но мы с ней практически вместе были, иногда я уходила на 2 -3 часа или вечером с мужем. График был с 9 до 17. Получала около 25т.р. ( но у нас была почасовая оплата, когда она с ними была одна, получала больше).
Для меня ее несомненный плюс был то, что она была незамужем и без детей - могла все выходные провести с нами, если я одна оставалась и летом с нами на дачу ездила. Минус было, что мало стихов-песенок развивашек знала, несмотря на педобразование.

Екатеринбург

У меня няня, зарабатывает 16.000 в месяц. 12 рабочих часов в неделю. Няню с маленькими детьми не взяла бы никогда. Либо без детей, либо со взрослыми

аноним333

MamaLENCHIC

чета как то мало по времени она у вас работает и при этом много получает...

анониим

аxa333:
чета как то мало по времени она у вас работает и при этом много получает...

нормально, при меньшей занятости так и бывает.

анониим

druzba,
Скажите пожалуйста,нашли няню ? на какой оклад ? где искали ?

Екатеринбург

Аноним,
А что это какое то позорное занятие? Замечательно, если призвание к этому. А то вокруг одни карьеристы. Вот из за таких высказываний профессии связанные с детьми и стали позорными

мама
Екатеринбург

аноним,
Мне, надо сказать, очень повезло. Я с 1 апреля прошлого года по 30 июля этого года была с няней ( с 4 - х месяцев детей). подавала объявления по всем ресурсам, но няню нашла через знакомых. поняла, что не готова брать в дом человека без рекомендаций.
Условия работы, которые обговаривались сразу: я оплатила полный медосмотр (2900), рабочий день с 8 до 17.00. Работа только по уходу и присмотру за детьми. няня ничего не мыла, не готовила, не гладила ( то есть не выполняла никаких других работ по дому).
был положен на первый месяц оклад 20000, со второго 25000. я оплачивала отпускные. если приходила с работы ранее, няню почти всегда отпускала. также периодически ее отпускала по ее важным делам. няня мне очень подошла.

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
У соседки девочки двойняшки, в садик не ходят, есть няня, так как мама работает посменно, то утром, то вечером: 250 руб в час. Но там требуется быть педагогом, всякие развивашки и т.п. Наличие своих маленьких деток не допускалось, что б заразу не таскали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";