Запись двойняшек в первый класс через госуслуги.

мама
Екатеринбург

Mamadvoen, Вы же в 181 школу? Завуч мне уж третий раз говорит, что через госуслуги очередь будет вклиниваться в общую только когда принесете оригиналы. Я подам через госуслуги и лично тоже пойду ночью в этом зоопарке участвовать, тк боюсь что не попадем....

мама
Екатеринбург
Velvet:
Завуч мне уж третий раз говорит, что через госуслуги очередь будет вклиниваться в общую только когда принесете оригиналы.

Ну? Что не так? Принесли оригиналы - вас поставили в то место, где вы должны быть в соответствии с временем подачи заявления.

Velvet:
и лично тоже пойду ночью в этом зоопарке участвовать

сколько больных людей на свете-то :lol:

самомама
Екатеринбург

Velvet, У вашей школы какиетто отдельные правила приема?))))

мама
Екатеринбург
Клюква:
сколько больных людей на свете-то

сама удивляюсь)

котёнок™:
У вашей школы какиетто отдельные правила приема?)

Не знаю, завуч агитирует за ночные дежурства) когда в том году набрали 207 чел в первые классы, а в этом план набора 150 - как-то переживательно)

мама
Екатеринбург
Velvet:
Не знаю, завуч агитирует за ночные дежурства)

вообще печаль, когда человек в принципе не понимает логики происходящего, но при этом пытается что-то донести до других %). Но я только не понимаю, ну не сильна у вас завуч технически, слабо разбирается в процессе, но зачем при этом нормальным разумным людям совершать заведомо бессмысленные действия и

Velvet:
ночью в этом зоопарке участвовать

??? это не дает, не давало и не будет давать ровно НИЧЕГО. Ладно, в прошлом году люди не верили и стояли. Но сейчас-то, когда уже все известно на все 193 процента? :crazy:

мама
Екатеринбург

котёнок™, Клюква, Девочки, спасибо, я просто не пыталась в несколько. Теперь я спокойна))))

Velvet:
Я подам через госуслуги и лично тоже пойду ночью в этом зоопарке участвовать, тк боюсь что не попадем....

это бред. На примере того же лагеря. Я а 2 смену совершенно случайно подала заявление через госуслуги, когда все приемы док-тов уже были закончены и запись велась уже на последующие смены. Но сайт все пропустил и присвоил мне номер. приехала в мфц все оформить. они разводят руками - мы не можем принять у вас доки. Срок подачи прошел чуть ли не 2 нед назад. Езжайте в администрацию. приехала, смотрят в компе - действительно заявление есть, все оформлено правильно. Доки забрали, путевку выдали. Это к тому, что все работает и не надо заниматься бредом, чтобы выстаивать очереди.

мама
Екатеринбург
Клюква:
Но сейчас-то, когда уже все известно на все 193 процента?

Дак вот) Известно-то известно. И собсно у меня не было мысли туда бежать, пока мне настоятельно не было порекомендовано заночевать перед школой :gy: Поэтому и уточняю, можт у Александры другая информация)

мама
Екатеринбург
Olkin_NT:
это бред.

Понимаю) но мандражирую. Через год тож надеюсь быть уверенной и слегка ироничной :gy:

Аноним 755
Клюква:
это не дает, не давало и не будет давать ровно НИЧЕГО. Ладно, в прошлом году люди не верили и стояли. Но сейчас-то, когда уже все известно на все 193 процента

Девочки,А вот смотрите у нас ситуация.какая в школе. Приемная комссия работает только понедельник и четверг. То есть 2 дня. Я должна принести документы после госуслуг в течении пяти дней. Но у меня фактически то нет этих 5 дней. Если я 1-го не попадаю (Работают с 9-18 только первого числа),то у меня остается четверг,-всего 2 часа с 16 -18. Первого аншлаг будет-сто процентов.Думаю.что в четверг за 2 часа тоже трудно будет попасть в заветный кабинет,а потом усЁ,поезд ушел. И что делать? Тоже думаю мужа заслать вечером проверить обстановку.

самомама
Екатеринбург

Velvet, Позвоните на горячую линию и расскажите там о вашей завучихе)))))))

Аноним 226

котёнок™, У подруги уточнила.

мама
Екатеринбург
аноним:
Но у меня фактически то нет этих 5 дней.

Кстати, про это тоже говорили)

котёнок™:
Позвоните на горячую линию и расскажите там о вашей завучихе)))))))

Да зачем)) слышала о ней только хорошее) и мне она пока всем нравилась. Ну а с записью в школу как-нить уж разберемся)

мама
Екатеринбург
аноним:
Но у меня фактически то нет этих 5 дней. Если я 1-го не попадаю (Работают с 9-18 только первого числа),то у меня остается четверг,-всего 2 часа с 16 -18.

Вот смотрите, человек двести школа в самом неспешном режиме примет до обеда ;). Потому что на каждого - нажать несколько кнопок и дать подписать бумажку. Часам к четырем никакой давки в школе уже не будет, можно спокойно прийти и сдать документы в комфортной обстановке.

аноним:
в четверг за 2 часа

смогут принять еще сотню )))). Вы зря рисуете в голове какие-то фантазии. Вся ваша безумная очередь, стоящая с вечера, рассосется к полудню. Даже если там 300 человек будет. И если вы будете в этой очереди трехсотым человеком и придете в 17:55 к заветному кабинету, то 100% будете в гордом одиночестве и комфорте ))))))))). Но можете простоять ночь и уйти со сданными документами в тот момент, когда самые умные начнут просыпаться и подтягиваться к пустым дверям )))))))

мама
Екатеринбург
Olkin_NT:
да ладно. Такое бывает, что ли? Вы меня в шок повергли)))))А вы в какую школу идете? Вы же на Сортировке вроде жили?
Да, бывает)) я писала в своей теме. С Сортировки мы еще в прошлом году переехали. Сейчас в Краснолесье живем. Школа у нас тут одна 181.
Olkin_NT:
да в обычные, летние, городские.
ого,я думала в загородные или на море такой ажиотаж,но чтоб в городские :wow:
мама
Екатеринбург
Velvet:
Вы же в 181 школу? Завуч мне уж третий раз говорит, что через госуслуги очередь будет вклиниваться в общую только когда принесете оригиналы. Я подам через госуслуги и лично тоже пойду ночью в этом зоопарке участвовать, тк боюсь что не попадем....
Да,в неё. Да зачем вам ночью дежурить? Спите спокойно. Ну вот вообще не может такого быть что кто-то,кто не подал на ГУ и пришёл в школу, будет впереди. Даже если 150 мест будет, 150 подадут через ГУ. Хоть задежурься. К открытию в школе ты никак не будешь впереди этих 150 "ночных" заявителей. Заявление не примут. И если через ГУ подаешь заявление,то какой смысл идти в очередь около школы? Замерзнуть только и не выспаться, вот и весь результат.
мама
Екатеринбург
Velvet:
можт у Александры другая информация)

Да нет, у меня вообще её нет,если честно. Мы с мужем лично даже не ходили в школу. Через знакомых поузнавали и все.

мама
Екатеринбург
Mamadvoen:
,я думала в загородные

да, в загородный. Это я под летним имела ввиду))) На Таватуй большой ажиотаж.

Mamadvoen:
я писала в своей теме.

пошла поищу))))

мама
Екатеринбург
Velvet:
в этом план набора 150 - как-то переживательно
на сайте школы указано, что 120 :crazy:
автор
мама
Екатеринбург

В общем, подали мы заявления. Я - одного ребенка, муж - второго. Подтверждения уже получили. Сайт зависал, но мы пробились. Пока можно выдохнуть :heat:

мама
Екатеринбург

Я спокойно друг за другом подала 2 заявления. Висел немного сайт, но не критично.

автор
мама
Екатеринбург

А мы поволновались) Тут же страха такого нагнали, что сложно было не поддаться)) Но я и не знаю, насколько наша школа востребована, может и не зря волновались.

самомама
Екатеринбург

Ну что, девочки, всех поздравляю))))

автор
мама
Екатеринбург
котёнок™,

Спасибо!

мама
Екатеринбург
котёнок™:
Ну что, девочки, всех поздравляю))))
:boyan:
самомама
Екатеринбург

Mamadvoen, Шо, уже с цыганами?))))))) Ты там осторожно празднуй, еще доки завтра нести)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";