Подушка для кормления милк ривер для двойни

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! подскажите, пожалуйста, пригодилась или нет, какую стоит выбрать. В магазине видела две: одна именно для двойни в форме буквы "ш" как на фото, другая просто длинная без поддержки для поясницы.

Екатеринбург

Посмотрите подушку Милк Ривер, о них очень хорошие отзывы. Ну, и заранее не покупайте, не факт, что кормить будете. По крайней мере, у меня так и вышло - с гв не сложилось, так и отдала в подарок к коляске.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, заранее не буду тогда, хотя вариант, что с ГВ не получится не рассматриваю даже)) надеюсь на лучшее, вопрос только на сколько молока хватит, первую дочку долго кормила.

просто посетитель

Что-то я не пойму, как ее использовать, я про ту, что буквой"Ш".

А по сабжу - мне, например, не пригодилась, так как один оказался "ленивым сосуном", и кормить пришлось строго по очереди.

Екатеринбург

Мне очень пригодилась! До полугода просто не знаю, насколько бы затягивались кормления и как бы иначе можно было детей приучить к режиму, жалею, что в больнице, где мы месяц провалялись, ее не было, кучу бы нервов сэкономила. Мне даже носить их по квартире было на ней удобно, и делать что-то (читать, со старшим заниматься), пока дети кормятся.Но не такая совсем была, как на фото, На пояснице закреплялась, в форме буквы П. Но про заранее не покупать тоже дельный совет, мне подарили просто.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, с двойняшками столько моментов, с одним ребенком даже не думала о подушке.

хочу стать папой!
Екатеринбург

мне в больничку приволокли Милк Риверз - вообще было спасением, тк. детей приносили на кормежку сразу голодных раз в три часа... без нее пользовалась обычными подушками и было очень не удобно..
а одной знакомой не понадобилась - кормились недолго и поочереди
тож не понимаю как Ш-образную подушку использовать... век живи - век учись..

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, к подушке буквой "Ш" инструкция есть, мне консультанты в магазине не могли объяснить что с ней делать, пока я сама не прочитала. Середина отгибается вверх в качестве подставки под поясницу, а концы спереди ремешком скрепляются

автор
мама
Екатеринбург

Родились наши девчонки, купила подушку милк ривер, без помощи кормить все равно не могу, нужно чтобы детей подали кормить. Не могу сообразить как одной детей уложить на нее ( подушка высокая), или самой это не реально?
подскажите, как без помощи кормили?

Аноним 91

А, я тоже с этим столкнулась, решения не нашла, стала все-таки по очереди кормить.

Екатеринбург

svetl@ya ,
я приноровилась, клала девочек по бокам, одевала подушку и по очереди брала и укладывала, подушками страховала, попробуйте разные способы и найдете свой. Родились в декабре, мама на помощь была до апреля, с мая я одна, пришлось приспособиться) одна на гв была до полутора лет, вторая до дух лет, так я умудрилась их кормить на этой подушке до полутора лет, помещались только голова и туловище)))

мама
Нижний Новгород

Евгеше4ка,
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали подушку для кормления? У вас милк риверс?

мама
Нижний Новгород

svetl@ya ,
Подскажите, пожалуйста, где покупали милк риверс?

автор
мама
Екатеринбург

momtobe,
в личку ответила

Екатеринбург

momtobe,
да, она
покупала в интернет-магазине monbebe

мама
Нижний Новгород

Евгеше4ка,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";