Идеальная коляска для путешествий существует????

автор
мама
Екатеринбург

Срочно ищу легкую коляску трость или тп для поездок в путешествия. Основное - чтоб до трапа самолёта можно было докатить.
Другие требования: коляска будет пользоваться не только в порту, а вообще, в путешествиях. Соответственно, проходимость и амортизация нужны.
Достаточно жёсткая спинка (чтоб не как в гамаке) и несколько вариантов раскладывания.
Козырёк чтоб хорошо закрывал от солнца и для сна.
Лёгкая и легко собираемая/разбираемая. До 12 кг максимум.

Думала про Maclaren twin techno
Прочитала несколько отзывов, что при ходьбе мешает среднее колесо и что одной рукой не порулить

Peg-perego aria shopper twin
Показался небольшой капюшон

Combi spazio duo - маленькие колёса (проходимость под вопросом) и читала что ногой цепляют среднее колесо и козырёк не регулируется

Baby jogger city mini double - вроде ничего, но как она в эксплуатации???

Inglesina swift twin - колеса кажутся маловаты и насколько ей легко управлять с такой ручкой?

Valco baby zee two - выглядит очень привлекательно! И вес меньше 9 кг. Но как в эксплуатации??

Aprica nelccobed twin колёсики маленькие. И сама коляска какая-то хрупкая как будто.. Как она поведёт себя на дорогах средней Азии и европейских булыжниках???

Аноним 730

Жетем Элегант Твин? Десять кг, складывается в три раза, носится за прикрепленный ремень, кап большой, спинка твердая и регулируется. Возможно, проходимость не очень, передние сдвоенные колеса, как на обычной прогулке. А ручка удобная.

На вид хлипковата, но у меня полтора года нещадной, поистине нещадной эксплуатации выдержала, потом передние колеса сдались.

мама
Екатеринбург

Дорогущая бебизен йойо))) вроде , идеально для поездок )

мама
Екатеринбург

ex. Круглик автор темы: Peg-perego aria

У меня простая ария. Дурацкая коляска. Катить только 2 руками, одной не реально. Капюшон большой, но подножка не поднимается. Я на вашем месте сейчас бы уже не заморачиыалась по поводу капа, есть универсальные козырьки, которые зорошо закрывают от солнца

мама
Екатеринбург

У меня Макларен был, я очень довольна

анониим

Тоже макларен, в путешествие самое то, подаем сейчас за пол цены. 2р съездили с ней

Аноним 248

Брали две Peg Perego Plico Mini . Всё равно с мужем вдвоём ,и гораздо удобней раздельно, чем сдвоенные. Муж с одной в магаз, вторая закапризничала увезли спать в номер.

автор
мама
Екатеринбург

прошерстила кучу сайтов и отзывов. идеальных колясок нет(( за любые деньги..
остановилась было на Baby jogger. даже заказала. в наличии нет сейчас. можно было бы найти в других магазинах и цветах. но при детальном обследовании выяснилось, что за 40 тыс получаешь голую коляску. даже бамперов нет(( + бамперы + москитки и дождевик. и вот уже коляска почти 60 тыс стоит.... а если покупать еще накидки на ножки для зимы.
ой ой... для прогулки это уже нескромно как-то(((((
потом чуть было не купила коляску по случаю strollAir My Duo комплектация отличная и коляска по описанию почти идеальная. не судьба((( оказался не комплект... потерялось колесо при транспортировке и замены не смогли найти, тк коляска в России не продается и запчастей нет.
сейчас склоняюсь к семейству Valco baby. выбираю между zee two и snap duo. уверяют, что последняя будет понадежнее, чем зи (рама прочнее). хотя, цена говорит об обратном)))))))))))))))))))) отчитаюсь попозже, что в итоге купила

автор
мама
Екатеринбург

Манька Северная,
как-то она мне не очень...
колеса маленькие показались. и среднее колесо, как и у макларена.

Аноним,
не.. две коляски для меня точно не вариант)))

..Lenka_penka..,
спасибо за мнение. тоже важно)))

olkir15,
вот мнения разделились. половина народа сказали, что мешает среднее колесо. но это ладно, можно привыкнуть. а вот то, что одной рукой трудно управлять, уже хуже...
второй половине понравилась коляска...

Морозко,
не нашла для двойни... только для одного ребенка.

ужас, какая я капризная, оказывается!

к слову, сейчас у нас TFK. я ей, в целом , довольна. хотя, тоже, не идеальна))) вопросы, в основном, к прогулочному блоку (нежесткая спинка - соответственно, гамак; если ребенок засыпает, сложно аккуратно и плавно его опустить в горизонталь). ну и не подходит она для путешествий на самолете, тк ее сдавать в багаж надо. а мне надо, чтоб до трапа докатить.

мама
Екатеринбург

Мы брали Valco Baby Snap duo. Отличная коляска, легкая, собирается пинком. В аэропортах удобно. Капюшан на морях выгорел и выцвел. А из минусов: продать не могу. TFK например продала за день, эта не продается. Т.е. вторичный рынок этих колясок практически отсутсвует, т.к. берут их люди для путешествий, соответсвенно, могут себе позволить купить новую.

мама
Екатеринбург

ex. Круглик автор темы: olkir15,
вот мнения разделились. половина народа сказали, что мешает среднее колесо. но это ладно, можно привыкнуть. а вот то, что одной рукой трудно управлять, уже хуже...
второй половине понравилась коляска...

быстро привыкните к колесу. у меня буквально пара дней ушла на это.
да и подруливать одной рукой тоже можно при необходимости.
зато и ход ровный и лежаки хорошие и прочная.

Аноним 360

Зайчиха,
Вы припозднились с ответом

мама
Екатеринбург

ex. Круглик автор темы: Срочно ищу легкую коляску трость

ex. Круглик автор темы: и что одной рукой не порулить

имхо никакой тростью одной рукой не порулить.
а уж для двойни - не знаю как...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";