рано закончились послеродовые "месячные"

Аноним 674
автор

рановато послеродовые "месячные" кончились.. мне так кажется....всего неделя прошла... это нормально нет?? обычно говорят кровить будут 2 недели минимум.. а тут такое.....или я зря паранойю.....

Аноним 674
автор

Аноним,
узи делали на 4й день в роддоме. все ок там было....

мама
Екатеринбург

Через месяц после родов сходите на узи

мама
Екатеринбург

Я бы проверилась на всякий пожарный.

мама
Екатеринбург

На узи обязательно. Нормой не меньше 5 недель считаеться.

Незнакомка

У меня также было. Неделю были, потом день, два, три... Тишина была неделю :( я забеспокоиласьи и рванула на УЗИ и к врачу своему заодно. Беспокоилась зря, все было в норме. Потом продолжились. Но, если бы такая ситуация повторилась, я бы к врачу и на УЗИ все равно бы поехала. Лучше перестраховаться.

мама
Екатеринбург

Anigma: У меня на 4 неделе прекратились, а внутри все было. Чистили в семерке.

так же было. Не затягивайте! Сходите лучше ко врачу!

мама
Екатеринбург

У меня недолго были, вот непомню сколько, но не месяц точно .неделю наверно. УЗИ в рд делали

мама
Екатеринбург

После первых родов лило 2 недели, после вторых из роддома вышла с ежедневкой (на 4-ые сутки). Так что всяко бывает.

Аноним 511

У меня тоже дней через 7 ослабла мазня и вообще сухо стало..три дня так было и снова..но грязновато и желтоватое. Напугалась я и роняя тапки в Парацельс на узи к Ястребовой, у меня к.с. Еще было, оказалось все Ок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";