Какая коляска для двоен, если дверной проем маленький?

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: как это возможно?

как-как...... ручками... своих относила до полугода, потом сидеть научились и в ход пошла прогулочная!

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Кхе кхе. Бывает и трое
Но ни разу не носила. Вывозила)))

Аноним 130

karamelkaa: А если люльки вместе, то нет таких?

есть

Mamadvoen: Маунтин Багги дуэт, Бэби джоггер.

у них колеса получаются под сидениями,а не выступают по бокам.
еще посмотрите сити селект

olga_markova: зато можно

  1. спать
    2 лежать на животе и смотреть назад,
    также можно установить люльки друг к другу лицом
    дети у нас постоянно менялись

вашу коляску только в музей. по фоткам полная антиреклама что коляска совершенно неудобная. и спать в ней нормально не реально двум детям.

дедушка
Екатеринбург

У меня паровоз инглезина был - отлично во все проемы проходила, маневренность супер - одной рукой зимой разворачивала спокойно

Екатеринбург

Аноним: коляска совершенно

нежно любимая детьми , прочная и компактная
пусть автор выбирает на здоровье, фоты убираю

мама
Екатеринбург

karamelkaa: Да, нашла в инете здорово) у Лены , ник "котенок" много было обзоров по коляскам для двоен
Аноним: вашу коляску только в музей. по фоткам полная антиреклама что коляска совершенно неудобная. и спать в ней нормально не реально двум детям.

соглашусь, реально посмотрев на нее можно напугать будущую маму двойняшек

olga_markova: нежно любимая детьми , прочная и компактная Оля, не обижайтесь. Просто вы не совсем в теме, если можно так выразиться. С двойняшками есть свои особенности. Мы тут вроде как поопытнее что-ли))

Екатеринбург

Mamadvoen: Оля,

да все ок!

Екатеринбург

Mamadvoen: Лены , ник "котенок"

кстати да именно тут на ю-маме в видео! нашла
еще
и еще

Екатеринбург

У нас был и паровоз и бок о бок. Но больше всего паровоз нравился. У нас была пег перега дуэт св (с рулем), очень хорошие воспоминания с ней связаны, катались в ней с рождения и до 2.5 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем, кто отозвался! Да, посмотрела, коляску которая 63 см ну сильно уж дорогая, сначала только картинки смотрела. Буду думать, взвешивать все за и против! За статьи отдельное спасибо! И к кому обратиться, что б в междусобойчик приняли??? Вопросов много.

самомама
Екатеринбург

karamelkaa,
Коляску такую с рук поищите. Ну и другие варианты посмотрите.
А в междусобойчик я б вас приняла, но мне очень неудобно с телефона реги менять. Может кто то из девочек задружит вас..

Аноним 130

karamelkaa: а, посмотрела, коляску которая 63 см ну сильно уж дорогая, сначала только картинки смотрела. Буду думать, взвешивать все за и против!

ищите б/у. они вечные маунтины.
вы потом оцените свою мобильность и свободу передвижения.
покатайте все, лучше не пустую, а с детьми.

мама
Екатеринбург

Извините, что влезаю, а никто не использовальТФК всё смотрю на неё и решиться никак не могу. Уже детки родились, а мы всё ещё не купили коляску.

Екатеринбург

lekushka,
Была у нас ТФК, отличная коляска! Достаточно лёгкая, маневреная.

мама
Екатеринбург

кубическаямать,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Я вот тоже на тфк остановила свой выбор! Но она дорогущая, буду с рук покупать! И отзывы о ней хорошие и маневренна, и узкаяlekushka,

мама
Екатеринбург

Мы тоже ТФК с рождения использовали , отличный вариант.

мама
Екатеринбург

karamelkaa,
Я тоже на бу смотрю. Всё на этой неделе мужа отправляю за ней

Екатеринбург

Девочки я свой хартан продавать буду, пишите если что. Мало в нем ездили. В основном на балконе спали. Фотки потом выложу

мама
Екатеринбург

lekushka, у нас была ТФК... офигенная коляска, но она вроде как шире 70см которые озвучил автор...
пы сы (не реклама) продаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";