подарок девочкам-тройняшкам на 2 годика какой?

Аноним 23
автор

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого 3 девочки (или хотя бы 2) - чтобы было бы здорово получить в подарок на д.р. дочек 2 годика???? какую-то игрушку? нужный функционал? или деньги?

Идеальный подарок - подарочная карта в детский магазин

просто посетитель
Санкт-Петербург

Байдарку на троих? :gy: Лучше не ломайте голову, согласуйте с родителями)

Аноним 23
автор

Вхламинго, в какой именно? у подруги спрашивать бесполезно, она скажет, что "ничего не надо", но я-то знаю, что надо)) я ей по мелочевке дарю (шапочки, платишки и т.д.) , поэтому она считает, что я и так много им надарила.

Аноним 23
автор
ЛуизаВебер:
огласуйте с родителями

ЛуизаВебер, говорит, что ничего не надо, так приходи

Аноним ,

В тот, который у них ближе к дому

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
деньги
с развлекухой детей, где их в семье больше одного -проблем нет)) даже без игрушек
просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним , Ааа, ну игрушек все равно каких-нить прикупить. Моей в два нравится в доктора играть, читать, рисовать, лепить. Поэтому всегда рады книжкам, дидактическим материалам всяким развивающим - типа тетради и заготовки всякие для рисования, лепки и поделок всяких, пластилину много уходит, песок космический тоже в фаворе.

мама
Екатеринбург

Когда у меня спрашивают, что подарить и я не знаю бюджета или не знаю, что нужно, говорю - книги. Детские книжки всегда актуальны, учитывая особенно сколько они стоят. Детеныш всегда рад. В год притаскивали картонные книжки, в два и дальше уже нормальную литературу.

а так - все зависит от развития детенышей, чем мама с ними занимается. Можно дарить деревянные сортеры, мозаики, пазлы. это очень долгоиграющие и полезные игрушки.

мама
Екатеринбург

Небольшие ОДИНАКОВЫЕ игрушки и родителям конверт или сертификат. Дочкам-погодкам дарили одинаковых кукол в разных платьях - был не раз скандал. Либо узнать пожелания родителей.

хочу стать мамой
Ульяновск

а я, наоборот, думаю, что надо разное подарить. те же игры деревянные, как на картинке сверху. все три и подарить. чтобы интереснее было. зачем вечно всё одинаковое? надоест и играть не будут.

просто посетитель
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
ну игрушек все равно каких-нить прикупить
кошмар многодетной мамаши -игрушки, без конца дареные и дареные..... НЕ ИГРАЮТ...
просто посетитель
Санкт-Петербург

теперь я слон, :crazy: судьба ваша такая :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним , Дарите развивающие игрушки. Лишними не будут. Прекрасные пазлы прсрветовали. Главное,как мать тройняшек говорю- размер коробки одинаковый :gy:

мама
Екатеринбург
Вивочка™:
те же игры деревянные,

Тут понятно, что разные, книжки тоже разные. Дети разные, кто-то может делиться, а у кого-то чувство собственничества зашкаливает ( и это не плохо, это данность ). Кстати, можно рюкзачки подарить, игрушки-водичку на прогулки брать, сменку на развивашки-в театр. Вот - билеты в театр подарить :smile:

мама
Екатеринбург

Бюджет у вас какой?

мама
Екатеринбург

маленькие подарки каждой девочке! все остальное деньгами или сертификатом родителям. По опыту многих семей и своему лучше что-то одинаковое, или очень похожее, иначе вместо радости подаркам родители будут успокаивать троих, что им надо такое как у другой...

мама
Екатеринбург

Девочкам по сумочке, а маме отдать остальную сумму наличными или сертификатом))) все зависит от того на какую общую сумму Вы расчитываете.

Аноним 518

Один обший подарок Батут, надувной бассейн (если есть сад/дача) Домик-палатку. Каждой в руки по киндеру

Екатеринбург

Лучше все- таки одинаковые игрушки , во избежание конфликтов.

Аноним 888

Я своим, как то купила палатку, детскому счастью не было предела. На момент покупки им было 1,8г и 4,7г. Три года уже пользуют. Она лёгкая, разбирается легко и быстро

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

У меня не девочки, и вообще сын. Но идея для этого возраста есть, так как сыну 2 года. Напишите мне в личку, я вам дам контакт интересных развивающих игрушек, и не оч дорогих.

А по теме: родителям сертификат в спа на массаж :drinks:

Екатеринбург

Мой маст-хэв - это складной мат. Трансформируется в диванчик, в стенку, дети и домик из него умудряются построить, на нем можно спасть при необходимости, ну и просто мат гимнастический ))

самомама
Екатеринбург

Два года, это малышки совсем, коллективно в обдую игру играть не будут. Значит, либо шмотки, либо игрушки или книжки, лучше разные. Либо сертификат. Я за сертификат.

самомама
Екатеринбург
Orenka:
ОДИНАКОВЫЕ

Вот нафига? Разными они хоть поменяются, а одинаковые забросят через день. Ну и одна вполне может любить куколок, вторая плюшевых собачек, а третья пластилин. И нафига им три плюшевых собачки тогда?

рыжая
Екатеринбург
SоZвездие_Р:
Мой маст-хэв - это складной мат. Трансформируется в диванчик, в стенку, дети и домик из него умудряются построить, на нем можно спасть при необходимости, ну и просто мат гимнастический ))
Аноним ,

Кстати!!! +10000 У нас такие же, только маленькие с зеленым :) Мы покупали для использования со спорткомплексом, в итоге тоже как диваны и домики используем :) Но это надо доставку сразу на дом именинницам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";