У кого тоже двойни расскажите как у вас. Не умеют играть вместе

Аноним 542
автор

привет всем, тема ПЯ...я мама двойняшек мальчиков, 2 года недавно исполнилось, сижу с ними одна особо ни кто не помогает......у нас постоянные драки, разговариваю объясняю им через 5 минут лупасят снова друг друга, совсем не умеют играть вместе ....разбрасываются едой и вобще очень хулиганят.......... девочки у кого тоже двойни расскажите как у вас

Аноним 916

у меня всего лишь погодки- все также.
у вас разнояйцевые? есть знакомые однояйцевые - у них как-то все хорошо, дружные, вижу часто - а чтоб дрались - почти никогда. не разлей вода.

Аноним 542
автор

Аноним,
да разнояйцевые

Аноним 916

аноним автор темы: да разнояйцевые

ну вот, однояйцевые - они дружные. а разнояйцевые видимо, как обычные братья и сестры)))
знаю просто три пары близняшек и много погодок.

Аноним 141

Лет с трех начнут играть более менее дружно и осознано, и то драться будут. Моим 6, девочки, то не разлей вода, то драка. Думаю это надолго, лет до 13-15))

Екатеринбург

У меня дочь и сын двойняшки. Та же самая история. Только Влад усядется играть, Инна прёт, как бульдозер на него. Ей сразу нужны эти игрушки. Хотя все покупаем в двух экземплярах- 2 машины,2 куклы и т.д.На улице сын уходит в сторону и там копает снег в одиночестве, отдыхает от неё. А дочь наоборот к детям, в толпу и желательно чтоб дети постарше были.2 года 8 месяцев им.

Екатеринбург

У меня 2 мальчика 5 лет, так мне с их 2 лет все говорят- здорово, они наверное, уже сами себя занимают,играют вместе, а вот у нас..... ребенок один, все время занимай его.....и т.п на самом деле только годам к 5 стали играть вместе иногда, что то придумывают, да и то их придумки контролировать надо, а то такого на творят, один до такого не додумается☺, но и дерутся тоже конечно, куда без этого

Екатеринбург

они так будут постоянно))) моим 8 лет мальчик и девочка разнояйцовые. И до сих пор то дерутся, то всё вместе. В один класс ходят. А только их стоит разделить, например одна болеет, второго к бабушке. Так они с ума сходят друг без друга)) И так поверьте будет всю жизнь, это мне взрослые двойняхи рассказывают

Аноним 984

Мотя в розовом: А только их стоит разделить, например одна болеет, второго к бабушке. Так они с ума сходят друг без друга))

+1
двойня тоже разнополая.

Екатеринбург

Моим двойняшкам девочкам 3г, сейчас могут вместе играть, говорят друг другу, что сильно любят, но и драки бывают
в 2г они не умели играть вместе, постоянно отбирали друг у друга игрушки, баловались за столом, казалось, что это не закончится никогда, но к 3 годам стало более менее)))

У меня мальчишки ди-ди. В 2 года уже играли вместе, а вот в полтора -год и восемь жуть, что было, одни драки и укусы. Сейчас им 4, неразлейвода. И со старшим в том числе.

А на драки сейчас разговор короткий, все трое по углам, и пока все всех не простят-не выходить. А этого мои " гордые северные олени" жуть, как не любят. Так что, стараются договорится

Аноним 148

Аноним: . Думаю это надолго, лет до 13-15))

Не надейтесь Мы с сестрой за волосы друг друга таскали пока не разъехались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";