Не знаю как назвать, любопытство наверное.

автор
мама
Екатеринбург

Дети лет 9-10, двойняшки, разнополые. Когда они становятся более спокойными в плане игр, поведения?
Как часто ваши девочки этого возраста истерят по 20-40 минут, с ором и беготней? Это нормально для такого возраста?

мама
Екатеринбург

Соседи?
ПС тоже любопытство :).

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya,
Вот я ваше удовлетворю-да)))

просто посетитель

Pippit™ ,
У дочери одноклассницы двойняшки,настолько спокойные девчонки,что приходится вечно тормошить,чтобы на ходу не уснули.10 лет.Любимое развлечение-читать

мама
Екатеринбург

:),
Мне кажется это просто темперамент и воспитание.
Ну или невралгия.

самомама
Екатеринбург

Года в 4 девочка перестала истерить с ором. Мальчик может до сих пор, но если устал. Играют всяко, могут и шумно, но если попросишь-успокоятся. Вот втроем со старшим братом устраивают очень шумную возню. Но он до них редко щас снисходит, другое на уме)))))))))
Мне кажется, у ваших темперамент такой

автор
мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Может оттого, что одного пола. Я уже час слушаю рычание, крик горлодерущий, падание на пол, топот ногами и беготню. Час!!! Обычно дети поистерят минут 5-15 и успокаиваются. И так практически каждый день.

самомама
Екатеринбург

А что говорят их родители?
Вот вы приходите к ним и спокойно вежливо просите "сделать потише", а они в ответ что?

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™: ваших темперамент такой

Бесятся они вместе, истерит каждый день девочка.
А сколько дети в этом возрасте бодрствуют?

самомама
Екатеринбург

Ну и время, собсна, еще детское. Соседи могли б и перфоратор включить.

самомама
Екатеринбург

Pippit™ автор темы: сколько дети в этом возрасте бодрствуют?

В 9-10 лет? Да собсна как взрослые...

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™: что говорят их родители?

Они не открывают дверь. Мне днем пофиг, вот после 23 уже не пофиг, особенно когда включили музыку. Но после того как сходил муж и постучал в дверь- музыку выключили.
Да на самом деле пофиг на шум, у меня интерес чисто шкурный, моему 4, меня в 9 его лет может такое ожидать и второй интерес-когда дети становятся тише, ну там интересы другие и не совместные? :)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™: Соседи могли б и перфоратор включить.

У нас и в 2 ночи включали)))

самомама
Екатеринбург

Ну и почему тема в двойняшках? Бесня и крики могут быть и с одним ребенком. К моему верхнему соседу когда одноклассники приходят, они тоже шумят. Но как то пофигу, не ночью же шумят то. Побесятся и перестанут. И снизу дети живут и с боков, у нас еще школа по прописке эстетическая, дык весь дом до глубокой ночи делает уроки кто на пианино, кто на скрипке, кто на баяне... но то ли у меня нервы еще не состарились, то ли что, не раздражает это

самомама
Екатеринбург

Pippit™ автор темы: второй интерес-когда дети становятся тише,

Некоторые до старости громкие, это уж как повезет.
Сходите к родителям в другое время, или напишите им записку. Что детям, когечно, надо беситься, но просьба как то дозировать их бесню и регулировать громкость.

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™: почему тема в двойняшках? Б

Не знаю. Простт пацана не слышно. Может есть особенности какие у двойнях:)

самомама
Екатеринбург

Нет таких особенностей у двойнях))))))))))

Екатеринбург

Как-то странно вы о детях 9-10 лет. по мне так это уже практически взрослые люди. Истерики громкие в этом возрасте - точно диагноз. Моим близнецам 4, истерики практически прекратились. Играют шумно порой, да, особенно со старшим братом. А могут и 2 часа тихо-мирно рисовать-пазлы собирать. Когда вижу, что чересчур разошлись, стараюсь на тихое интересное дело переключить - почитать, посмотреть мультики, позаниматься. Обычно получается. А так любые дети, собираясь больше одного, периодически могут быть шумными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";