Вопрос от астролога мамочкам двойняшек и близнецов!

мама
Екатеринбург
?!?,

Вы не в медицине случайно работаете ?

Аноним 483

29.12.1980 4.10 Екатеринбург Мальчики 29.10.2009 18.43 и 18.45 Екатеринбург

мама
Екатеринбург

19.07.1983 Свердловск в 13-45 02.11.2015 в 8-46(1940 мальчик) в 8-47(2313 мальчик)

мама
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо, вы родились в 4.10 утра, я правильно поняла?

мама
Екатеринбург
Shahinya,

спасибо

мама
Екатеринбург
Lena Novodvorskih ,

Вроде в 21:45

мама
Екатеринбург

15.02.77 23-50 Свердловск, живу в В.Пышме уже лет 5-6

мама
Екатеринбург
Lena Novodvorskih ,

Добрый день. Интересно, что скажете. Дата рождения: 07.11.1977, время: 02.40 утро получается, место рождения город Свердловск, переименован в Екатеринбург, тут же и живу.

Екатеринбург
Lena Novodvorskih автор темы:
ВладизЛав, Только мамы! Дату, время, место рождения, и проживания ! У вас мальчики или девочки ? Вы красивая? я подумала бы по карте что у вас очень красивая внешность и что вы худенькая!

10.05.1982 4 утра Павлодар, мальчик и девочка, Не худенькая , :blush: но активно борюсь с этой проблемой
У мужа спросила,говорит -красивая.ну конечно что он ещё скажет :lol:

неумеха

Добрый день! Мама - д/р 23.11.1983 Место рождения-г.Березовский, Свердловская область, время 5:10 утра. Проживаю так же в г.Березовском. Детки - 28.10.2009-мальчики.

мама
Екатеринбург

ой, как повезло мамочкам двойняшек :mimi:

дедушка
Екатеринбург

Добрый день! 02.04.1980 12:05 Свердловск-Екатеринбург.

мама
Екатеринбург
Катюшка_,

Спасибо, у вас мальчики или девочки?

мама
Екатеринбург
druzba,

Спасибо за данные, у вас девочки или мальчики? я рискну предположить, что вы стройная, очень следите за собой, очень общительная, и подвижная, на язык острая, патологическая чистюля , интересно бы профессию вашу узнать, не парикмахер, случайно , мастер маникюра, косметолог? Если у вас есть конкретный вопрос, спросите в личку, я постараюсь ответить, на сколько мне мой опыт позволит

мама
Екатеринбург
неумеха,

спасибо

мама
Екатеринбург

Lena Novodvorskih , здравствуйте коллега! можно с вами посмотрю близнецов? Мне тоже интересна тема близнецов и эко. С мамами Эко опыта маловато у меня, тоже хотела бы посмотреть мам и малышей. свое мнение с вашим сравним в личке, если позволите)))

мама
Екатеринбург
corsik,

Я этот опрос затеяла для статистики, результат таков что почти у всех девушек, дом который отвечает за детей расположен в двутелом знаке или имеет лилит, но это информация вам наверно не чего не даст, какие вы хотите результаты? Если вас интересует какой то вопрос, я могу постараться ответить :ok: напишите в ЛС

мама
Екатеринбург
ТучкаКрашена,

Спасибо, можно пол детей узнать ?

мама
Екатеринбург
Аноним,

спасибо за данные

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";