Вопрос от астролога мамочкам двойняшек и близнецов!

Аноним 367
Lena Novodvorskih автор темы:
результат таков что почти у всех девушек, дом который отвечает за детей расположен в двутелом знаке или имеет лилит,

А есть разница, близнецы в результате эко получились или естественным путем?

мама
Екатеринбург
Elizabett,

Я с радостью, можем ВК списаться мне удобнее там, маму-эко я смотрела только одну ( у нее в 5 хирон, упр 5 меркурий в соединении с ураном,венера квадратом сатурна, дети после 30) , мне как то не удобно такой вопрос задать, но тоже интересует эта тема !

мама
Екатеринбург
анониМ,

вообще должна быть, у вас ЭКО? мне просто не удобно такой вопрос задавать.

мама
Екатеринбург
нatyся,

спасибо, родились, проживаете в ЕКБ?

Аноним 50
Lena Novodvorskih ,

Мама:17.01.1975, 11:25, г.Свердловск, две девочки, 08.10.2012, 13:20 и 13:21, г. Екатеринбург

дама в джинсах

Здравствуйте. 04.02.1980 6.25 г.Свердловск. Живу в Екб. Мальчики двойняшки 21.03.2013

Екатеринбург

21.03.1979 17.40 п.Сиваки Амурской области. Проживаю в Екатеринбурге. Двойняшки девочка и мальчик.

Аноним 367
Lena Novodvorskih автор темы:
вообще должна быть, у вас ЭКО

Нет, самолепные. Просто интересно стало, есть ли разница) Вопрос нормальный, для статистики же вам

мама
Екатеринбург
Lena Novodvorskih автор темы:
Спасибо, у вас мальчики или девочки?

Девочки. Беременность естественным путем. Роды самостоятельные, если важно. Совпадает статистика, "дом который отвечает за детей расположен в двутелом знаке или имеет лилит"?

Аноним 689

Тройняшки, 24.02.17 девочки 00.01 первая

дедушка
Екатеринбург
Lena Novodvorskih автор темы:
асибо, можно пол детей узнать ?

девочки

Аноним 230

А это нормально, что еще ни в одном предположении не попали в точку :gy: ну, кроме заботливой мамы, конечно :lol: такие забавные, жуть

мама
Екатеринбург
Катюшка_,

Да, в вашей карте, 5 дом (дом детей) , в рыбах (двутелый знак), управитель 5 в стрельце (что так же увеличивает количества детей), и гармоничный аспект луны и юпитера (тоже дает плодовитую женщину) . Не много вам астрологической теории :omg: спасибо, еще раз, за данные ;-)

мама
Екатеринбург

Lena Novodvorskih , А меня пропустили(((

мама
Екатеринбург
Аноним,

Нужны данные самой мамочки

мама
Екатеринбург

Lena Novodvorskih , 30.03.1986 23:00 Ивано-Франковск, живу в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург
Торина,

спасибо за данные, нет я вас не пропустила,у вас очень такие "интересные" указания на заработки, вообще на работу, кем работаете если не секрет?

Екатеринбург

Вы зачем выкладываете, фиг знает какой ведьме, данные детишек своих и свои?

мама
Екатеринбург

Lena Novodvorskih , Домохозяйкой :gy: Нет у меня профессии. Просто Дима, Как думаете, что она с ними может сделать плохого? Серьёзно, я просто не придумала)

Екатеринбург
Торина:
Как думаете, что она с ними может сделать

Да ничего, как и её "предсказания"

Аноним 483

Lena Novodvorskih , вчера в 14:56Екатеринбург Аноним, Спасибо, вы родились в 4.10 утра, я правильно поняла?

Да. В 4.10 утра. Екатеринбург. 29.12.1980

мама
Екатеринбург

Просто Дима, Ну так можно просто приятно провести время))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";