Вопрос от астролога мамочкам двойняшек и близнецов!

мама
Екатеринбург

Автор,а мамам не двойняшек можете написать?интересует вопрос по детям,ожидать ещё или нет?)

мама
Кострома
Lena Novodvorskih автор темы:
Спасибо, можно еще время, место рождения и проживания, и пол детей , думаю что вы очень любите говорить, много говорите, грамотно, и саркастично, имеете пунктик на чистоте ;-)

о, да , трепло я знатное :gy: время рождения не знаю, родилась в поселке Сусанино, Костромская область, живу в городе Костроме. Дети мальчики.

мама
Екатеринбург
Lena Novodvorskih ,

Хорошо, давайте ВК спишемся, в личке оставлю координаты.

мама
Екатеринбург
мuрашка,

Можно мне ваши данные, посмотрю.

мама
Екатеринбург

анонимно, скажите пожалуйста, вы долго деток ждали? не беременели? беременность наверняка сложной была?

мама
Екатеринбург

И меня пропустили)

мама
Екатеринбург
Аноним,

ваши родители в разводе? у вас около 2-х лет назад был шанс родить ( или забеременеть) для рождения ребенка нужно набраться терпения. Если говорить подробно на эту тему, надо время рождения ректифицировать (устанавливать с точностью до минут)

Екатеринбург

И меня пропустили)

мама
Екатеринбург
Аноним,

зачем давить на больную точку, если еще не время.. вы себе можете так нафантазировать.. и пребывать в иллюзиях! Вы же знаете, что ваши молитвы (мысли) слышат Свыше, просите! Меняйтесь сами! Что б приблизиться к материнству, в помощь ин. языки, путешествия, преподавание, спорт. Удачи вам! и оптимизма!

мама
Екатеринбург
Elizabett,

Родилась 23.01.1989 в 13.05 г.Асбест ,проживаю в Екатеринбурге.есть двое деток(было 4 бер—ти)

дама в джинсах

Elizabett, Не беременела 2 года. Сложной была только последняя неделя

мама
Екатеринбург
мuрашка,

если еще хотите детей, желательно до 35 родить. Позже, не очень благоприятно. Многодетности у вас не увидела.

дама в джинсах
Elizabett,

А у меня могодетность видите?

мама
Екатеринбург
анонимно,

у вас после кризисных ситуаций (через трудности) в жизни, новый этап в жизни начинается, новые финансовые поступления. С рождением детей, наверняка улучшилось финансовое положение.

мама
Екатеринбург
анонимно,

многодетности у вас нет

Аноним 50

Lena Novodvorskih , Мама:17.01.1975, 11:25, г.Свердловск, две девочки, 08.10.2012, 13:20 и 13:21, г. Екатеринбург. И меня пропустили вчера :nea:

дама в джинсах

Elizabett, Ну, значит трое- это не много, это в самый раз!)

дама в джинсах

Elizabett, Кризисный этап был между рождениями детей. Фин. Положение после этого, действительно, улучшилось.

Аноним 50
Elizabett,

А мне что нибудь расскажите, мама:17.01.1975, 11:25, г.Свердловск, две девочки, 08.10.2012, 13:20 и 13:21, г. Екатеринбург

мама
Екатеринбург
Аноним,
нatyся,

Хорошо девочки, вопрос задайте, что интересует? Что конкретно посмотреть? Можно не только про детей..

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";