Вопрос от астролога мамочкам двойняшек и близнецов!

Екатеринбург

Elizabett,
а вы только мам двойняшек смотрите? если нет, то и мне помогите пож.
мне бы вопрос с работой и карьерой как то просветить, что то хочется поменять.
родилась 9.03.1984, время 01-15 пос. Уренгой тюменской обл., живу в екб.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы активная, яркая, любите учиться, путешествовать, свободолюбивая натура, фантазерка. Красивая речь, хорошие способности к ин. яз. У вас вероятно не один брак, партнер приходит и приносит с собой проблемы.

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
автор темы смотрела двойняшек..
я хотела посмотреть кто делал ЭКО... ни кто не отвечает..
задавайте вопрос - посмотрю.

Екатеринбург

Elizabett: задавайте вопрос - посмотрю.

меня очень волнует вопрос работы в этом году, прямо тянет работать, хотя и финансовых проблем нет, и ребенок маленький. Вот и не пойму, то ли идти на поводу у своих желаний, то ли сидеть ровно пока дите не подрастет...

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
родились Н-Уренгой? пос. Уренгой нет у меня в программе
Вы активная, целеустремленная, характер сильный, мужские качества преобладают. Эмоции сильные, любите свободу, что бы ни кто, и ни что вас не ограничивало!
Дома вам сложно сидеть, домашнее хозяйство не вдохновляет, хотя все делаете, что бы дом был "полная чаша", партнер должен быть материально обеспеченным, добрым и внешне привлекательным. Любите учиться, передвигаться, контактировать.
Если хочется на работу- идите! Дома заскучаете. Профессия у вас какая?

Екатеринбург

Elizabett: родились Н-Уренгой?

нет, новый был через речку, вряд ли сильно координаты меняются.... новерное старого уже и на карте нет

Аноним 766

24.08.1982 Павлодар 18:45, мальчики 06.05.2013 Екатеринбург 09:29 и 09:30

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
да, уже поняла про поселок)), выше ответила вам!

Екатеринбург

Elizabett: Профессия у вас какая?

я по профессии маркетолог, но последние 6 лет руководила своим интернет-магазином, сейчас мечусь куда податься, толи в продажи чего-нибудь крупного и дорогого, но не на руководящую должность (не мое это), то ли опять в маркетологи...

14

Добрый вечер. 10.05.73 Г. Свердловск 23.00. Две девочки.

Аноним 50

Elizabett,
Что меня ожидает в ближайшем и не очень будущем, в работе, в жизни, в отношениях

мама
Кострома

Elizabett,
26,08,1980 пос. Сусанино - рождение, живу Кострома. очень интересует работа и финансы

мама
Екатеринбург

Девочки, желающих очень много, но у меня не было целью отвечать на вопросы по всем темам в жизни, всем кому уже обещала здесь, отвечу. Новые вопросы не рассматриваю.
Хотела бы еще посмотреть мамочек с ЭКО, если есть желающие - посмотрю, пишите!

Модератор
Екатеринбург

Elizabett: Всем кому уже обещала здесь, отвечу. Новые вопросы не рассматриваю.

На этом и закончим - тема перешла в рекламу услуг.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";