схожесть близнецов

автор
просто посетитель
Ангарск

Здравствуйте, я пишу работу, тема Близнецы. Помогите мне создать статистику для приложения к моей теме.
Просто укажите номер вашего варианта:
Скажите, ваши дети
а)никогда не разлучаются
б)случалось, что они делали одинаковые вещи одновременно, не зная этого
в)одинаково спят
г) свой вариант в ответ
Заранее спасибо

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

То есть близнецы не могут одновременно делать все эти вещи??? В таком вопрос не может быть только один вариант.

автор
просто посетитель
Ангарск

Konfeta5,
можно указать несколько, просто из опрошенных есть случаи когда подходит или один вариант, или даже ничего))

мама
Екатеринбург

у меня дети двойняшки. В чем статистика? Какой вывод вы хотите получить?
Детей специально разлучаем (можем отправить на выходные к разным бабушкам-дедушкам)
Одинаковые вещи делают иногда. А одинаково спят как двойняшкам отнести? Мы с мужем тоже одинаково спим иногда :)

мама
Екатеринбург

Не совсем понимаю вопрос. Но дети всегда вместе. Нянек нет

Екатеринбург

у меня двойняшки (не близнецы, если Вы улавливаете грань). часто разлучаются, особенно в играх со сверстниками - разные интересы. Одинаковые вещи не делают (ввиду своих отличий), спят по разному. Но и визуально разные совсем - не скажешь что родственники пока не узнаешь. Единственная похожесть - в примерно одинаковом росте/весе/стопе.

мама
Санкт-Петербург

Здесь была одна мама, мы ещё в Екб общались, ее мальчикам-близнецам должно быть лет по 16 сейчас. Вообще разные парни. И образ жизни разный и круг общения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";