Сердцебиение двойняшек

Аноним 979
автор

Девчата, я в расстерянности, у меня аккушерский срок 9 недель и три дня, неделю назад была в женской консультации, срок эмбриона поставили 6 недель и 1 день (было 8 аккушерских), на словах сказали сердцебиения нет, но написали визуализируется, сказали придти через 2 недели, после чего пришла к своему платному геникологу, она говорит раз сердцебиение визуализируется, то все хорошо, получается что скорее всего забеременела я перед тем как должны были начаться месячные, и посоветовала не ждать двух недель и сходить в клинический перинатальный центр, сегодня спустя неделю была в этом центре, мне сделали узи вагинально И УВИДЕЛИ ДВОЙНЮ, но сердцебиения нет, врач ставит неразвивающуюся беременность, говорит в 9 недель полюбому должно быть, по факту 7 недель эмбриональных, в заключении тоже написано беременность 6-7 недель (тоесть с прошлого узи срок ровно на неделю поставили больше и КТР соответсвует 6-7 неделям (один эмбрион КТР 8,1 мм срок 6 недель и 5 дней,второй КТР 4,5 мм срок 6 недель и 1 день), врач отправляет на чистку, что делать, это уже приговор 100%, у кого с двойняшками на каком сроке увидели сердцебиение?

Аноним 996

На сроке 6-7 недель уже было сердцебиение

я это

При КТР 9,5 сердцебиение было, до этого не делала

мама
Екатеринбург

хгч в динамике сдайте, удваиваться через день должно вроде... и через недельку узи можно повторить.

мама
Екатеринбург

хгч надо сдать в динамике, я бы через неделю еще переделала узи, у моего сына (7лет уже) тоже поздно сердцебиение появилось, отправляли на чистку

Аноним 979
автор
vzog,

а на каком сроке у вас увидели сердцебиение и сколько раз и на каких сроках делали узи?

Без ника

Много тем тут было, что отправляли на чистку. А делали узи повторно и рожали здоровых детей.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

через неделю появилось, где-то в 7-8, я уже не вспомню сколько было узи, но делали часто, т.к. весь первый триместр была угроза

Аноним 979
автор

я конечно понимаю, что темы были и есть, в таких случаях всегда хочется верить в лучшее и хочется понимания до какого срока можно перепроверяться, а когда сдаться. Девочки у кого не видели сердцебиение в 9 аккушерских недель, а в результати оно появилось? :cry:

Аноним 857
Аноним автор темы:
у кого с двойняшками на каком сроке увидели сердцебиение?

Сердцебиение (пульсацию) увидели на сроке 5-6 недель (акушерских, т.е. 3-4 эмбриональных) у двойняшек, ктр было 1.5 и 1.1 мм. на 7-8 неделе ктр было 15 и 13.5 мм. но позже на 9й недели один замер (((. На вашем сроке и размерах уже должно быть видно СБ. Вам на обоих узи поставили одинаковый срок практически. 6н и 1 день это и есть 6-7 недель. Но я бы в вашем случае переделала узи еще через неделю На чистку вы еще успеете.

мама
Екатеринбург

на 5-6 уже было

Аноним 729
Аноним ,

В 8 недель. С кровотечением лежала в больнице с 6 недель хотели чистку делать, потом врачи сказали ну ладно подождем ещё. Вот сейчас уже больше 2х лет ребенку...

Аноним 485

ХГЧ в динамике и УЗИ через неделю. И по этим двум показателям уже все видно будет. Терпенья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";