Ждем двойняшек

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
Вот мне также кажется что уже сразу живот стал расти. А у вас на УЗИ когда сказали кто будет?

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
как здорово) поздравляю ! а мы 01.11 пойдем на узи будет 16 неделек, надеюсь скажут уже... мужу тут сон приснился ,что из роддома забирает ленточки на одеяле голубая и розовая, ему дают с голубой он открывает говорит тут девочка ,открывает второе и там девочка) а мне как то материнское чутье вообще не подсказывает кто там Lika21101991,
оо наши ряды пополняются)

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
а вы куда в бассейн ходите?? тож с ноября хочу )

мама
Екатеринбург

Lika21101991,
на первом скрининге уже сказали, что одна девочка точно есть. Муж ждал, что второй ребеночек будет мальчик. А вот недавно ходили на узи шейки матки и там сказали, что 2 девочки у нас

мама
Екатеринбург

tetiamotia,
Точно скажут! Мне, кажется, что наших девчонок определили еще на первом скрининге, но не сказали. Просто я выспрашивала, мне сначала сказали, терпите, еще рано. Потом на мои причитания, что мне все пророчат двух мальчиков, врач прокололась, что одна девочка у нас точно есть.
Мне тоже снился сон, еще даже до первого скрининга, приснилось, что родила двух девочек. И вот оказался вещим)))

мама
Екатеринбург

tetiamotia,
в Брайт Фит. Я и до беременности ходила туда, потом угроза была и то на сохранении в больнице лежала, то дома... Сейчас вот возобновила. Очень кайфую в воде!!! Спина разгружается, плывешь и ощущаешь себя тоненькой и стройненькой Вообщем бассейн для беременных это очень -очень круто!

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
тоненькой и стройненькой мне срочно надо в бассейн

будущая мама
Екатеринбург

tetiamotia, походу нам с нашими всем надо в такой бассейн

мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе автор темы: Как вы справлялись? Кто помогал?

У меня было все четко организовано. Всегда 3 няньки было. Бабушка и ее подружки. Муж и его друзья. Родственники, которых очень много. Ради детей стали снимать коттедж В области, с огромным лесом на приорке. Поэтому с местами для нянек не было проблем.Я вышла на работу сразу после декрета. Моя задача была организовывать всех. Каждый ребенок жил в своем режиме: спать, кушать, гулять. И по сей момент живет в своем режиме. В садик специально отдала в разные группы. Правда сейчас учатся в одном классе. Но просто потому что мы в частной школе.

мама
Екатеринбург

Ignis,
Юль, я всегда удивлялась, как ты их умудряешься в разных режимах держать и давать свободу)))
И подпись под ником очень подходит.

мама
Екатеринбург

юличный: я всегда удивлялась, как ты их умудряешься в разных режимах держать и давать свободу)))

Ну ты ж знаешь сама сколько для этого было положено. И поставлено целью- растить каждого, как одного. У них и интересы разные. И увлечения. И друзья. И даже пишевые пристрастия. Приходится готовить совершенно диаметральные блюда: один салат ест из овощей, второй только мясо, третий молочное. И не вздумай перепутать)

мама
Екатеринбург

Ignis,
Разная еда-это вообще Космос!!!

мама
Екатеринбург

tetiamotia,

мама
Екатеринбург

Lika21101991,
Да))) Но только с врачом посоветуйтесь. Мне не разрешали долго.

мама
Екатеринбург

Ignis,
Вот это вы молодцы!!! Отличные родители!
А коттедж в каком-нибудь сосновом бору - это прям мечта наша!

мама
Екатеринбург

tetiamotia,
Lika21101991,
Девочки, вы думали уже где рожать хотите? На курсы для беременных собираетесь?

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
Пока не думала, в цсм у лыч спросила куда они направляют, она сказала что поговорим об этом не раньше 26 недель. Ну с двумя малышами я думаю что в роддом по месту жительства не направят в принципе. А у вас какие варианты, как вообще это будет происходит не знаете? я думаю нас либо в перинотальный направят либо в омм может. На курсы вроде как даже в цсм берут только с 16 недель, так что мне ещё пока рано, но потом обязательно запишусь и наверное в цсм

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
Доброе утро ,девочки! я вот думала насчет омм или 10 го роддома , в карте 10ка написана ...почитала отзывы пока больше к 10ке склоняюсь) как у вас с токсикозом дела? я только подумаю,что все наконец отпустила .. и пуще прежднего начинается

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
Lika21101991,
Девочки ,какие витаминки пьете?

будущая мама
Екатеринбург

tetiamotia,
Меня смутило где то в 6 недель, и вот уже вотроую неделю снова начало, только теперь не утром, а вечером, и ужасная изжога от всего, даже от воды.

будущая мама
Екатеринбург

tetiamotia,
У меня фемибион и 100 йодомарин (сказали что в фемибионе его мало), и все, омегу пока врач сказала сделать перерыв, нагрузка на печень сильная после протокола, и пока по прежнему крайнон, надеюсь что скоро его отменят. Пока все. А у вас что

будущая мама
Екатеринбург

А с двумя разве отправляют по месту жительства? Я думала это сразу показания к перинатальному или омм. Также как и беременность если двое то с обычной женской сразу отправляют на АВ даже если все хорошо

мама
Екатеринбург

Lika21101991,
нее, тоже ничего не знаю.. Хочется в перенатальный)

мама
Екатеринбург

tetiamotia,
я пью только - йодомарин, ферлатум, вигантол.
Как узнала, что беременная напокупала комплексы разные для беременных, но врач все отменила.

мама
Екатеринбург

tetiamotia,
А сколько у вас недель беременности сейчас?
У меня сейчас 17 недель. Таксикоз у меня, Слава Богу, проходит. С августа по начало октября просто ужас ужасный какой - то был.... Потом с начала октября постепенно стал отступать, сейчас рвота только утром и то уже не каждый день и тошноты сильной уже нет.
Держитесь, все пройдет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";