Вся правда о воде

Ждем двойняшек

Lika_lisa
Екатеринбург
будущая мама
Galinka10
,
Желаю обязательно доходить, кто у вас будет?!
Анюта84
,
Мы наконец то поставили пентаксим и бесплатно счастью нет предела, даже если нп вторую реально вакцины закончатся, то хотя бы на первой сэкономили :dance1:
ZavLa
Екатеринбург
А Превенар от пневмококковой инфекции кто-нибудь ставил? Нам вчера в 2 месяца поставили
ZavLa
Екатеринбург
Galinka10
,
Как самочувствие на таком сроке?
Lika_lisa
Екатеринбург
будущая мама
Анюта84
,
Вы сколько раз кушаете и какой объем?! Каши пюре? Мы ещё каждые 3 часа, думаю надо потихоньку переходить на 4, но они у меня едят, а если время уаедичу надо и объем чвот думаю как.. Пока 120 кушаем, в обед чуть побольше с пюре получается, а утром наоборот меньше всегда
Galinka10
Екатеринбург
будущая мама
Lika_lisa
,
Спасибо больше
Ждём мальчишку и девчонку :clapping:
Galinka10
Екатеринбург
будущая мама
ZavLa
,
Уже тяжело, надеюсь недели 4 ещё отхожу
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Lika_lisa:
Мы наконец то поставили пентаксим и бесплатно
Нашим тоже) Иногда выгодно считаться недоношенными)
Анюта84
Екатеринбург
будущая мама
Lika_lisa
,
Нам сказали , что если мы ставим бесплатно пентастиль то вторая точно остаётся за намиundefined
Анюта84
Екатеринбург
будущая мама
Lika_lisa
,
Мы кушаем мало младшая дак вообще плохо где-то 100-120. , а Старшая стабильно каждые три часа по 120-140, утром кушаем кашу , больше ничего не вводила ещё . Как ваши зубы ????
Lika_lisa
Екатеринбург
будущая мама
Анюта84
,
Тоже самое, одна есть 120, иногда сто, вторая 120-140.но вес набираем стабильно, поэтому не стала париться, хотя раньше прям заставляла. Мы кабачок ели недеди где с поло2где то, на этой начала брокколи, завтра наверное полностью заменю кабачок брокколи, и на след недели начну кашу. Зубы утихли, не вылезли пока, видимо внутри резались и пока перестали и девочки подуспокоились
Lika_lisa
Екатеринбург
будущая мама
Анюта84
,
Ну мне сказали что возможно когда надо будет ставить вторую вакцины закончатся, а если ещё будут то поставят также бесплатно
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).