Ждем двойняшек

Екатеринбург

Lika_lisa,
Мы с рождения в прогулке катаемся. Только вложили в нее люльки-переноски. Я думала, может есть какие-то универсальные дождевики для двойных колясок без привязки к марке.

будущая мама
Екатеринбург

ZavLa ,
Всем привет ! У меня проблема , точнее у младшей дочери , мы не набираем в весе сейчас была педиатр и сказала попробуйте поменять Смесь на кисломолочную она вроде как калорийнее но что то я сомневаюсь. Что делать даже незнаю

Екатеринбург

Не знаю как остальные смеси, а Нан оптипро и Нан кисломолочный не особо в калорийности отличаются. Но кисломолочный гуще намного

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Вообще для веса каши назначают и побольше. Вы каши уже едите? Мы гречу начали, ещё пока по пол порции где то

Екатеринбург

Анюта84 ,
а вы на какой сейчас? в Нане самая питательная это Пренан
как у вас дела с прикормом? На нем обычно немного худеют (пюрешки в смысле)

Екатеринбург

Анюта84 ,
Совсем не набирает? Или 500 гр всего в месяц?

будущая мама
Екатеринбург

Мы кушаем нестожен 1 утром каша (рисовая , гречневая ,овеянная . Все на молоке) ну конечно не все разом , а меняю каждый день и запиваем чаем хипп , днём кушаем яблочное пюре , кабачки и цветная капуста тоже так же меняем , и после каждого прикорма кушаем Смесь и спать

будущая мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара ,
Набираем , просто по сравнению со старшей двойняшкой она сильно отличается

будущая мама
Екатеринбург

Вот мы

Екатеринбург

Анюта84,
какие вы уже большие

Девочки,что у вас с волосами? Я увы была обладательница шикарной шевелюры почти до попы((лезут страшно, прямо клочьями. Все вокруг в волосах, на голове реально залысины. Посмотрю в зеркало аж реветь охота. На улицу стыдно выходить.

будущая мама
Екатеринбург

Златоглава ,
С волосами тоже самое и увы говорят пока кормишь ничего не поможет.
Анюта84 ,
Ничего у вас уже какое разнообразие. Я как то медленно, на один прикорм неделю даю, потом переход на другой и тд. Пока едим кабачок, капусту, брокколи и кашу гречневую. После каши и пюре все равно тоже даю смесь, мне кажется только каша и пюре им тяжёло. А какой чай именно даёшь? То есть кашу и потом чай и ещё смесь или как? У нас похожие костюмв были пока в них влезали. Мои до сих пор не переворачиваемся, в октябре идём в дневной стационар в реалибитационный центр при перенатальном центре, надеюсь там помогут процедуры, переживаю сильно, каждый день верчу

будущая мама
Екатеринбург

Златоглава ,
Спасибо ! Нет у нас очень мало волос у девчонок, но я очень надеюсь , что будет как со старшей , она у нас была тоже лысенькой до года , а потом муж в год ее побрил и вуоля она у нас белобрысая кудряшка

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
У нас младшая не переворачивается , а Старшая уже ползать пытается, чай даю хипп с фенхелем

Екатеринбург

Анюта84,
Меня мама в детстве тоже побрила налысо. Получили обратный эффект. У меня сейчас 3 волосины в 5 рядов

Екатеринбург

Анюта84 ,
У моих разница в килограмм. Врачи ничего пока не говорили

будущая мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара ,
Не переживайте у нас тоже так же

бабушка
Екатеринбург

Девочки, в МФЦ сказали про губернаторские ничо не знаем, узнавайте в соцзащите((( Это как так?

Екатеринбург

Lusya),
Мне сначала тоже так сказали, потом поискалаи у себя в системе и нашли. На сайте госуслуг оно называется как пособие женщинам, родившим одновременно двух и более детей.

бабушка
Екатеринбург

ZavLa,
В мфц?

Екатеринбург

Lusya),
Да. Я в МФЦ оформляла.

бабушка
Екатеринбург

Спасибо!

Екатеринбург

Lika_lisa ,
Ваши стали переворачиваться? Помог стационар?

будущая мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара ,
Пока по прежнему нет, пытаются, на бок но не переворачиваемся, в стационар ходим вторую неделю, очень нравится, девочки крепнут прям каждый день, у одной увидели проблемы с шеей (а я всем местным врачам уши прожужала, видела что ребёнок мучается, всем пофиг, а тут сразу увидели), у второй слабые ножки, делаем обеим электрофарез, парафин, массаж лфк с мануальной терапией и войту (вот тут орут как ненормальные), переживаю уже, так как во всем дети как дети, но вот пока не переворачиваются, завтра уже 6 с половиной будет нам

будущая мама
Екатеринбург

Вот и мы родились на 36,6 неделе беременности, ещё бы недели две отходила, но мой холестаз не давал спокойно жить, страшный зуд сводил с ума, родились маленькие 2600 и 2700, уже два дня дома и прям эйфория, я от малышек совсем не отхожу, ни чего не интересно кроме них

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";