Лучший врач назван!

Коляска для двойни фирмы бугабу

Девочки, скажите, где можно купить и главное посмотреть коляску для двойни фирмы бугабу в екб ?
Farfalle
Екатеринбург
мама
В Лапси
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Lakrima
Екатеринбург
мама
Посмотрите в Лапси вживую, а покупать лучше в другом месте, через интернет поищите, где дешевле будет. В Лапси не низкие цены.
Lakrima,

Да, да, я так и хотела. Можно найти подешевле, наверно , чем в лапси. Только вот и в лапси в последний раз для двойни в наличии не было.((
Ту-лу-ла
Екатеринбург
хочу стать папой!
Посмотреть в лапси можно, а купить в другом месте, подешевле))
Ту-лу-ла,

А вы мамочка двойняшек?
Я только их жду и в этой теме ещё плаваю)
Lakrima
Екатеринбург
мама
Nome автор темы:
Можно найти подешевле, наверно , чем в лапси
Однозначно.
дама_в_шляпе
Екатеринбург
мама
Nome ,

мы покупали в интернет магазине лапси, с доставкой из СПб.
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Интересно, где "в другом месте" можно найти "дешевле", чем в Лапси?
И на сколько "дешевле"?
Цены на новую коляску, это капец) Можно взять российский автомобиль за эти деньги, причём ещё и не один)

Обычно все идут и "катают" живые коляски в Лапси, а потом отправляются на Авито.
Новая коляска стоит порядка 120-130 тыс. в Екб, в столице можно найти около 100.

На авито и юле продаются экземпляры разной степени убитости от 40 до 80 тыс.

Конкурентов в общем и целом у Бугабу Донки не много, это ТФЛ, Бамблрайд.
Причём, как показывает практика, все двойняшки долго выбирают между этими тремя экземплярами, а потом найдя фаворита, становятся его ярыми поклонниками:)

У нас Бугабу в эксплуатации ровно год, обалденная коляска. Удобная, практичная, продать можно дороже, чем купили)
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
3Медведя
Екатеринбург
Отец_семейства:
, все двойняшки долго выбирают между этими тремя экземплярами,
не все) у меня ФилЭндТедс, очень довольна, взяли новую с а/люльками, переходниками и прочим, уложившись в 80. Мои соседки по палатам набрали польских (вроде) по 11-15, тоже счастливы)
Отец_семейства:
найдя фаворита, становятся его ярыми поклонниками:)
вот тут ага))
ТФК чаще всего вижу на улицах города
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
3Медведя:
Мои соседки по палатам набрали польских (вроде) по 11-15, тоже счастливы)
Вы лежали вместе с женской олимпийской сборной по тяжёлой атлетике?:)
Польские - это просто ужас ужасный: тяжёлые, неудобные, абсолютно не приспособлены к транспортировке.

3Медведя:
у меня ФилЭндТедс, очень довольна, взяли новую с а/люльками, переходниками и прочим, уложившись в 80.
это двухэтажная коляска?
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
3Медведя
Екатеринбург
Отец_семейства:
с женской олимпийской сборной
многоплодной сборной)
Отец_семейства:
это двухэтажная коляска?
да :ugu:
мне кажется, самые неудобные коляски - трости для двоен, особенно с двумя ручками, не со сплошной в смысле. Любые поребрики - такие неудобства...
Shahinya
Екатеринбург
мама
У нас была baby jogger city select -шикарная коляска! Вот просто лучше не придумать! Любой лифт, любой багажник, любая дверь!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).