Тройняшки и автолюльки

автор

Вот у меня такая ситуация. Волею судьбы у меня тройня, муж сказал, что он хотел 1 ребёнка, а к 3 он не готов, поэтому я без мужа. И как мне быть с установкой автолюлек? Я сама за рулём, во все поликлиники и вообще по всем делам мне ездить самой с детьми, потому что помогать мне так же некому. Есть ли вообще автолюльки которые устанавливаются по ходу движения, чтобы у меня одна стояла на переднем сидении и 2 на заднем. И для того чтобы у меня более лёгкий доступ к детям мне нужно их установить по ходу движения. На сколько это не безопасно? Насколько это копается законом? И что мне вообще делать?

мама
Екатеринбург

люльки только против хода крепятся, по другому не получится

Екатеринбург

Установка по ходу движения - это очень опасно

Екатеринбург

Пятровна: люльки только против хода крепятся

Нет, есть люльки и по ходу (там разные прорези под ремень)

Аноним 114

Может быть поискать небольшие полулежачие-полусидячие (меняют режимы)? Такие, в который постоянно находиться новорожденным нельзя, но доехать до врача вполне. Которые как шезлонги. Можно под попу первое время что-то подкладывать, чтобы сильно не проваливалась.

мама
Екатеринбург

Рафина,
Если подушка безопасности убирается спереди, то в чем проблема?
Один ребенок спереди, два сзади. Если будет пассажир, то садится между автолюльками посередине сзади.
В чем там сложный доступ к детям? И главное зачем он? Что там на ходу в машине вы делать планируете?
Ремнями ребенок крепится в люльке. Доступ не нужен. Застегнуть/ растегнуть ремни всмысле.
Из автолюлек вырастут быстро. Вот за автокресло стоит заморачиваться в плане удобства.
ПыСы. Даже не представляю как одной с тремя в ту же поликлинику. Руки то две.
В любом случае сил вам и удачи.
Если что обращайтесь. Моим тройняшкам скоро 10 лет. Опыт огого какой)

мама
Екатеринбург

Автолюльки устанавливать только против хода. Вам не поможет установка по ходу, вы же руль всё равно не бросите во время движения. Да и давать что-то будет очень проблематично, они же не удержат еще сами. Соски и то на раз теряют. Проще быстро доехать, остановится и всё дать. Если переживаете, то есть специальные зеркала, чтоб ребенка видеть. Берите самые легкие люльки, чтоб проще было и ставить, и носить. Хотя всё равно без помощи ужас. Сама брала Maxi Cosi Citi (2,5 кг), т.к. надо было много ездить по больницам.

Аноним 724

я мама двойни, которая одна побегала с автолюльками по больницам, не представляю вас с тройней без няни или помощи. я с двойней не ко всем врачам решалась одна, зимой каждого надо раздеть, пока одного осматривает врач, другие могут зареветь, или наоборот первый ревет после осмотра, а надо других уже давать. плюс физически две люльки можно донести до машины, а три никак. я с двумя то очень медленно шла, склоняясь от тяжести. по ситуации-сочувствую, мой муж тоже свалил, но попозже

Аноним 57

Автор,у меня двойняшки,тяжело одной.Вам няню надо,хотя бы на время походов.

Аноним 308

Я один раз ходила с тремя младенцами в больницу одна, это ахтунг. Моя двойня и у подруги ровесники моих. Подруга с маститом в больницу загремела. Дома с тремя двухмесячным мне не очень трудно было управляться, у них более-менее похожие режимы были, а где двое, там и третий( четвертый с моим дошколенком).

На улицу выходили, я своих клала в одну люльку двойняшечьей коляски, а третьего в другую, размеры ещё позволяли. Я даже кормила всех троих грудью, вполне хватало( мои до полугода чисто на груди были, я " удойная"). Короче, я для себя поняла, что спокойную тройню без помощи я потяну.
НО! Больница. Вот это ад без помощников. Две люльки на руках висят, до третьей с трудом дотягивалась двумя руками. Очередь в регистратуру, все только оглядывали меня с ног до головы и обратно, задерживаясь на моей потной, красной роже. Спина нереально болела, руки отваливались.
Так-то надо было только двойню на прививку, третьего просто вообще не на кого оставить. Но в процессе я пожалела, что не пала в ноги соседкам, коллегам, знакомым, кому угодно, только бы помогли.
Автор, у вас помощь-то хоть будет? Если нет, то хоть сюда пишите, поможем, поди, кто сможет.

мама
Екатеринбург

Автор, пишите, будем по очереди вам помогать.

Красная

Автор, вы из Екатеринбурга?

просто посетитель
Екатеринбург

Разводка это

Аноним 154

В больнице просите Стационар одного дня. Все врачи сами посмотрят придут, на УЗИ таскать по одному, медсестры помогают, приглядывают за остальными. Врачи охотно идут на это, понимают что тяжело. Я с двойней одна была, отлично все прошло.

мама
Первоуральск

Рафина: Волею судьбы у меня тройня, муж сказал, что он хотел 1 ребёнка, а к 3 он не готов, поэтому я без мужа

Бог мой, что за мужик то тупой? По башке ему надавать.

бабушка
Екатеринбург

Вы извините конечно, я не по теме. Я сё не представяю как можно одной! с тремя в поликлинику придти на осмотр Как котят в охапку их берут? В как из машины их донести? В коляску до крыльца, на пример(если есть для троих коляски), а потом как? Это жопа какая то, анриал по моему. У нас во дворе была тройня, ни когда один человек с ними не гулял пока они не ходили. Две коляски. В поликлинику тоже вдвоём..

просто посетитель
Екатеринбург

Может няню среди соседей пенсионеров поискать? Думаю вполне возможно.
Хотя-бы на выезды в больницу

мама
Екатеринбург

Maina ,
+++ действительно, пишите. Вы в каком районе? Я часто бываю с утра свободна на час-два.

мама
Екатеринбург

Разводкой попахивает. Рега сегодняшняя)

Аноним 645

Про люльки не подскажу. Для похода в больницу коляска, на колеса чехлы внутри надеваете. Подходите к регестратуре, говорите, мне нужна помощь, я одна с тремя младенцами. Персонал поможет.
Также для одного из детей можно эрго рюкзак с вставкой для новорожденных + слингокуртка

В крыму живет мама у нее 5шки и + старшая невзрослая девочка и муж свалил. Справляется одна + мама помогает. В иг профиль у нее

ЗаяЦ

Рафина: не готов, поэтому я без мужа.

Аноним 724: мой муж тоже свалил, но попозже

Аноним 645: муж свалил

Не выдержали голубины яйчишки такой ответственности

Аноним 10

Аноним 645 ,
Там бабушка с ними живёт и няня была

Екатеринбург

Maina: Автор, пишите, будем по очереди вам помогать.

да, пишите, в каком вы районе и в какую поликлинику будете ездить? у меня зеркало как раз есть для обзора ребенка в люльке. правда только 1 шт. может вы сможете его по центру поставить?

Екатеринбург

Аноним 645: Также для одного из детей можно в слинг на кольцах, он как раз для лялек, автор напишите я вам отдам с радостью

мама
Екатеринбург

Рафина: муж сказал, что он хотел 1 ребёнка, а к 3 он не готов, поэтому я без мужа. И как мне быть с установкой автолюлек? Я сама за рулём,

Не, ну если при таком раскладе Вас беспокоит только вопрос установки автолюлек, то такими женщинами можно искренне восхищаться. Сори за офф.
Если тема не разводка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";