Тройняшки и автолюльки

Аноним 906

Тема похожа на разводку. Я была одна с ребенком, муж тоже свалил. Без помощников, мне капец как тяжело было, подруги помогали по первости. Как с тремя ? Нанимайте няню, если деньги есть. Автолюлька у меня впереди стояла. Потом было полулежащие кресло.

Аноним 906

Ещё допишу , не реально тяжело в автолюльке ребёнка носить, для это нужен папа. Один раз попробовала, потом на руках носила.

мама
Екатеринбург

одного в эрго, две автолюльки в руках. так поди только реально, но это же все равно *опа конкретная. не, без помощи это ппц.
а какая разница походу движения люльки или против. один фиг доступ будет только к той, которая рядом. а так вроде продаются всякие приблуды, типа зеркал для авто, там отражение ребенка отражается в зеркале заднего вида

мама
Екатеринбург

Аноним 906: Ещё допишу , не реально тяжело в автолюльке ребёнка носить, для это нужен папа. Один раз попробовала, потом на руках носила.

Зато потом на руках особо не удержишь, особенно если надо подождать или даже показать по очереди. Так хоть поставил и подкачиваешь. С одним было очень удобно, видела таких мам с двумя, но с тремя?!

мама
Екатеринбург

exЛильчик: так поди только реально,

Нереально!
Во первых из за веса. Во вторых сложно наклониться с одним практически на шее взять тяжеленные автолюльки

мама
Екатеринбург

А чем больше думаю. Тем больше разводку напоминает.
Мамка, умеющая рыскать в интернете после понимания что попала на тройню ищет все вопросы с раннего срока беременности. А не вчерась регистрируется. И уж такой вопрос как в каком направлении ставить люльки решен бы был дааавно. Да и напуркуа он. А не так, как топикстартер. На лыжах выпала с самым главным вопросом с тремя глубоконедоношенными детьми. Каа люльки ставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";