Девочки а как правильно реагировать на истерики?

Аноним 7
автор

На 1.5 годика мелкая постоянно выгибается на мостик или кидается на пол. Сейчас братик насмотрелся и тоже начал ерундой страдать . Пытаюсь не реагировать тогда доча начинает реветь до тошноты. Например стычка что не дали что хотела и т.д.

Аноним 889

Аноним 7: На 1.5 годика мелкая постоянно выгибается на мостик или кидается на пол.

Аноним 7: как правильно реагировать на истерики?

не реагировать, а tit хорошо помогает шлепнуть по заднице. У меня все быстро отучились истерики закатывать и по полу кататься

ловлю помидоры и всяческие порицания от яжематерей-впопудуек

Аноним 7
автор

Обувь всю убрала на балкон, любимое занятия коробки разбирать,пылесос спрятала.ковер в прихожей обувной убираем . Делаем максимум чтобы истерики не повторялись. Иногда кажется что просто надо пореветь

Екатеринбург

Аноним 7,
Переключать внимание ребенка.

Аноним 889: хорошо помогает шлепнуть по заднице

Гордиться тем, что бьёшь того, кто не может дать тебе сдачи, мерзко.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 889: яжематерей-впопудуек

Типо теперь ни кто тебе не скажет что бить детей это плохо?

Аноним 7: Иногда кажется что просто надо пореветь

Женщины они такие)

Аноним 889

Витамин: бьёшь

Bugаgа: бить

вы разницу между бить и шлепать не отражаете? бить это больно, шлепнуть это не больно, а скорее обидно, но вы можете своих детей воспитывать как угодно и терпеть истерики тоже

бабушка
Екатеринбург

Аноним 889,

Аноним 889: бить это больно, шлепнуть это не больно

Уговаривай себя этим по чаще Лично я умею справляться с истериками своего ребёнка без рукоприкладства и как то их особо и нет этих истерик.

Аноним 889

Bugаgа: Лично я умею справляться с истериками своего ребёнка без рукоприкладства и как то их особо и нет этих истерик.

пирожок на полке, автору то секрет не откроете? а то у нее не ваш ребенок, а другой и справляться она не умеет, а истерики ей выдают

бабушка
Екатеринбург

Аноним 889: то у нее не ваш ребенок, а другой

В том то и дело. У каждому свой подход нужен. Сверху написали че делать. Но не по жопе же бить.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 7,
Главное спокойной оставаться и ребёнок быстрее успокоиться.

Екатеринбург

Аноним 889,
Много ли надо ребенку 1.5 года?
Кто обычно практикует применение физической силы в отношении ребенка? Обычно это трусливые люди, которым слабо тягаться с равными себе. Поэтому они могут самоутверждаться за счёт слабого. Скорее всего из тоже били в детстве. Поэтому они оправдывают свое поведение тем, что меня же били, я же вырос, значит и мне надо бить своих детей. Ущербная логика.

777

Аноним 7: Иногда кажется что просто надо пореветь

В такие моменты в душ несла, поревет сколько надо, и успокоится, заодно и негатив смоется. Попробуйте.

Аноним 7
автор

Витамин ,
Это вы к кому?

Аноним 7
автор

Уже пробовали все дружно встаём и уходим, жду считаю до 10 нет ребенок не успокоится. В итоге берешь на руки как она и хотела, немного ещё повыгибается и успокоиться. Может это зубы,мы состоим на учете у невролога.

Аноним 936

Аноним 889: хорошо помогает шлепнуть по заднице.

Я за!!! Кнут и пряник..
У меня муж против такого воспитания по итогу ребёнок очень избалован!!!

Аноним 936

Bugаgа: Лично я умею справляться с истериками своего ребёнка без рукоприкладства

Ну, ну... Сегодня насмотрелась в ТЦ таких детей, типа игнор на истерики своих чадушек а построение отдыхающие должны выслушивать ор детей.. Класс!!! Вот и отдохнули!!!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 936,
А где я писала что игнор?

Аноним 936

Витамин: Обычно это трусливые люди, которым слабо тягаться с равными

А как же тогда по библии "кнут и пряник"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 936,
А что, библия это какой то закон, который надо соблюдать? Эту книгу придумали и написали люди. Я вот в бога не верю. И при чем тут библия вообще? Тут сплошная психология.

Автор оталекайте ребёнка, играйте во что то. Лучше всем вместе. Спойте песню, расскажите сказку. Дайте что то безопасное и необычное. Если вы ходите к неврологу, опишите там свою проблему. Может выпишут что то. У меня старший ребёнок ночью просыпался в истерике. Выписали травку (не помню какую) купать в ванной. Так спокойнее стал.

Екатеринбург

Аноним 936: А как же тогда по библии "кнут и пряник"

вы согласны получать кнутом от начальника за косяки по работе?

Аноним 7
автор

Я правильно понимаю, сразу отвлекать . Брать на руки и начинать танцевать например? Она у нас танцевать любит

Noname

Аноним 889: хорошо помогает шлепнуть по заднице

Если есть цель вырастить задрота - то конечно

Аноним 7: Я правильно понимаю, сразу отвлекать . Брать на руки и начинать танцевать например?

Ну тут ведь кому что и по ситуации. Птичка пролетела, олень проскакал, какая красивая машина проехала, побежали догонять. Ой, где же мои ключи, ты не видела мои ключики? Давай искать. Фантазируйте

Noname

Аноним 936: игнор на истерики своих чадушек

Между игнором и "по заднице" масса вариантов. Но они доступны только людям с интеллектом, да и то не всем

Аноним 7 ,
Ну моей в таком возрасте помогало отвлечь ее чем-то веселым. Например, начать дурачиться, изображать животное какое-то

Витамин: Гордиться тем, что бьёшь того, кто не может дать тебе сдачи, мерзко.

Не преувеличивайте. Просто мимо проходите. У каждого свое мнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";