Тестирование косметической серии для деток «Я и мама» от компании "Свобода"

автор
мама
Екатеринбург

На нашем сайте вновь проводится тестирование! Вашему вниманию "Косметическое Объединение "СВОБОДА" представляет новую косметическую серию «Я и мама»!
Все средства серии абсолютно безопасны, так как изготовлены на основе натуральных компонентов растительного происхождения. Особенностью серии является то, что все средства детской косметики предназначены для применения с первых дней жизни.

В косметический набор по уходу за малышом входит все самое необходимое:

  • средства для купания,
  • средства для ежедневного ухода за нежной кожей малыша,
  • ежедневные гигиенические средства.
    Вся продукция серии прошла клинико-токсикологические испытания, подтверждающие ее высокое качество, безопасность и профилактические свойства.
    В тестировании этой продукции могут принять участие 30 u-мам с детками в возрасте до одного года. Для этого необходимо отметиться в этой теме, затем получить опросный лист и продукцию в офисе администрации сайта и в течение одной недели использовать средства по уходу за малышами и добросовестно вести наблюдения в опросном листе, по истечении срока тестирования заполненные опросники необходимо вернуть администрации сайта.
    Подробности о новой косметической серии для мам и малышей «Я и мама» вы можете узнать ЗДЕСЬ http://www.svobodako.ru/iaimamalink
    Любую информацию Вы можете получить по телефонам: (343) 323-30-77, 379-48-04, e-mail: svoboda@sky.ru.

После согласования участия с администрацией сайта все участники проекта смогут получить продукты для тестирования по адресу 8 Марта, 13 офис 605.

На правах рекламы.

мама
Екатеринбург

Апельсин
с детками в возрасте до одного года

:( "старые" мы уже

мама
Екатеринбург

когда начинается тестирование?

мама
Екатеринбург

мы с Дуськой их масло пользуем, а беременная я пользовала крем для ног и гель против растяжек

запишите нас, пожалуйста:)

просто посетитель
Екатеринбург

и мы, и мы :D почти 8 месяцев дочке :)

просто посетитель
Екатеринбург

а когда уже тестировать начинать? когда продукцию и опросный лист можно уже забрать?

мама
Екатеринбург

я тоже хочу;) возьмите меня;)

мама
Екатеринбург

Возьмите нас :) Нам 5 месяцев. Мы, кстати, уже используем крем под подгузник из этой серии и нам нравится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже хотим. Запишите нас пожалуйста. Нам уже на следующей неделе месяц будет.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отклик!!! Все заявившиеся уже записаны! Тестирование начнем, как только соберется нужное количество участников!

Екатеринбург

а мы подойдем? нам 11 месяцев будет ;)

мама
Екатеринбург

мы то же хотим, нам месяц)))

мама
Екатеринбург

мы тоже хотим,нам 1,5месяца.возьмете????

автор
мама
Екатеринбург

Уже записаны 9 участников! Главное требование - добросовестное и честное заполнение опросников, рассчитывайте свои силы и возможности, ведь на это уйдет немного драгоценного мамского времени. Правда, всего минут пять в день ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

на 20 августа три мес будет, подойдем?

автор
мама
Екатеринбург

Итак, у нас уже 11 участников! Еще раз подчеркиваем, что участвуют в тестировании мамы с детками, возраст которых ДО ГОДА

Leda

Счастливица

Ленка

umamka

ЗайкинаМама

Janchik

Максима

Нюрра

maya13-85

гешка

**Nastena** Сообщение было изменено пользователем 18-08-2008 в 15:15

мама
Екатеринбург

Ещё я хочу!!!
Сыну 8 месяцев 22-го будетСообщение было изменено пользователем 18-08-2008 в 15:22

хочу стать папой!
Екатеринбург

Можно я отмечусь за подружку?) У них 13.09.07 день рождения, Полина
Она как раз сейчас на Малышева гуляет с дочкой)Сообщение было изменено пользователем 18-08-2008 в 15:25

мама
Екатеринбург

Можно мы тоже будем учавствовать, нам 5 месяцев

мама
Екатеринбург

И мы хотим участвовать, нам 8 месяцев

мама
Екатеринбург

Примите нас тоже... нам 5,5 мес...)

Екатеринбург

И мы хотим! Нам семь месяцев:) запишите нас тоже, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

Еще шесть участников:

Татощка

Ante

polbest

айва

-ElenKa-

Кот_Шрёдингера

Тема закрыта
Причина:
";