что делать с грудью???!!!ХЭЛП

автор
мама
Екатеринбург

ситуация такая, зубки режутся, лучше всего кусать конечно мамину грудь...хотя отучаю, вроде получается... но когда-то она сильно прокусила одну и я другой кормила дня 2...в итоге - разные стали, та уменьшилась...конечно, понимаю, что кормить надо больше той, чтобы увеличилась снова... но не получается, она ее пососет, а молока не так в ней много, как в другой, кусает и все, отказывается, другую даешь - кушает с удовольствием...опять же, хочется, чтобы накушалась, когда засыпает особенно... может покормить только той день? но это значит исерики и кусанья по поводу маленького количества молока в ней....чего делать-то??? боюсь лишний раз в зеркало смотреться

мама
Екатеринбург

кормите двумя грудями, начиная с той, которая меньше, но как практика показывает груди все равно уже не будут одинаковыми, возможно только после повторной беременности.

мама
Екатеринбург

У меня вообще только одну кушает,она по размеру в два раза больше другой %) Привыкла уже

автор
мама
Екатеринбург

\~Ksu\~
груди все равно уже не будут одинаковыми

ужас какой!!! я первый раз слышу такое... мне казалось, если правильно кормить, то и проблем не должно быть, разве что с формой груди

мама
Екатеринбург

Mамочка Даши
груди все равно уже не будут одинаковыми

Фигня.....даже в моём запущеном случае может быть всё норм. Сама лично видела у подруги, с формой бардак, а размеры одинаковые

Екатеринбург

Mамочка Даши
но как практика показывает груди все равно уже не будут одинаковыми, возможно только после повторной беременности.

фигня. я полгода кормила только одной грудью, естесно, она была больше. после окончания кормления все пришло в норму где-то за месяц, щас почти не отличаются друг от друга (как и было до беременности.) и с формой тож все ок.

Екатеринбург

Mамочка Даши
груди все равно уже не будут одинаковыми

Женщина с картины Пикассо..... :D
Фигня! Все выправится.

Екатеринбург

надо же, какая единодушная у нас реакция :D

\~Ksu\~
Фигня

чеширская кошка
фигня.

Комсомолка
Фигня!

самомама
Екатеринбург

у меня сын в принцип только одну брал. Я так и ходила кривая и неровная...ужасно конечно,но сейчас молоко кончилось и они стали одинаковыми :)

Тема закрыта
Причина:
";