Конкурс читательских публикаций: долгожданные победители предновогоднего этапа + вопросик на будущее!

автор
мама
Екатеринбург

В этом месяце мы, кроме денежных премий, разыгрываем 3 приглашения (мама+ребенок) на елку госпожи Тупиковой, 2 месячных абонемента на свободное посещение в центр танца "Данс-холл" и абонемент в солярий на 60 минут! :)

Все условия читаем тут:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4138

Сообщение было изменено пользователем 13-11-2008 в 17:24

Сообщение было изменено пользователем 13-11-2008 в 17:46Сообщение было изменено пользователем 16-01-2009 в 17:51

автор
мама
Екатеринбург

И поздравляем победителей ОКТЯБРЯ:

1 место и 4000 руб. получает, конечно же, Неждана с двумя гениальными произведениями:
День рождения, которого могло бы и не быть (http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4082)
Сейчас вылетит птичка! Курс начинающего фотографа для молодых родителей (http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4065)

2 место и 3000 руб. по праву достаются автору с простым ником Дима, написавшему гениальные стихи для малышей
На звезде Альдебаран - звукоподражательные стихи для маленьких в помощь мамам и папам (http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3923)

иии 3-е место занимает девушка с мужским ником strelnikov с рассказом
Как я сходила за звездой (http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3531)
Она, соответственно, становится обладателем 2000 руб.

В специальной теме "Рассказы о животных" победила ПумаLux c трогательным рассказом
Оставил в сердце лапкой след… (http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4092)
Приз победительнице - подарочный сертификат на 1000 руб. в зоомагазин "Матроскин"!!!

Всем денежным победителям нужно прислать мне в почту свои ФИО полностью, а за сертификатом в "Матроскин" можно приходить в любое рабочее время (с 9 до 18, пн-пт), к нам на 8 Марта, 13, 6 этаж, оф. 605!

мама
Екатеринбург

mashuk
1 место и 4000 руб. получает, конечно же, Неждана с двумя гениальными произведениями: ПОЗДРАВЛЯЮ, Ирина :rose: !!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

mashuk
В специальной теме "Рассказы о животных" победила ПумаLux c трогательным рассказом
Оставил в сердце лапкой след…

Ура-а! Спасибо! Сын в восторге - пойдём покупать какую-нибудь живность!

самомама
Екатеринбург

буду плагиатничать у Пумалюкс.

Ура! Спасибо! ))
я в восторге - пойдем покупать какую-нибудь... горку. или лучше в спортивный углок вложить? или это мне компенсация за комп, который в октябре-ноябре частями последовательно рушился и довел мой бюджет до легкого озлобления? ))

в любом случае - всем спасибо! и редакции, и жюри, и всем, кто отзывы оставлял, оценки ставил. )

Машук, я попрошу уточнения... а ПРЕДновогодний конкурс - значит, что еще один будет, короткий, с 15 по 31? а какие темы на нем будут предположительно? сугубо новогодние?

мама
Екатеринбург

mashuk
1 место и 4000 руб. получает, конечно же, Неждана

mashuk
3-е место занимает девушка с мужским ником strelnikov с рассказом
Как я сходила за звездой

абсолютно согласна! И 1 место - однозначно за Нежданой.

автор
мама
Екатеринбург

Неждана
Машук, я попрошу уточнения... а ПРЕДновогодний конкурс - значит, что еще один будет, короткий, с 15 по 31? а какие темы на нем будут предположительно? сугубо новогодние?

Я думаю, новогодний у нас будет с 15 декабря по конец января, ибо один фиг 2 недели в новый год никто ниче писать не будет, да и публиковать тоже будет некому в новогодние каникулы)))) Про темы еще не знаю - не думали об этом :) Предложения принимаются :)

мама
Екатеринбург

Где публикации можно почитать? :)

мама
Екатеринбург

Спасибо! :)

самомама
Екатеринбург

по этой ссылке ноябрь, а еще вверху кликайте декабрь - это тоже в конкурс попадает.

самомама
Екатеринбург

сегодня 15-е! ура!
когда результаты этого конкурса? ))
весь месяц следила, интересно очень!
и новый объявляйте ))

мама
Екатеринбург

Неждана

о! и правда уже пора))) :)

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, в связи с огромным богатством рассказов, присланных нам на конкурс, мы его продлим немного, чтобы успеть выложить все присланное в срок :))))

Сегодня подведем только итоги рассказов о праздниках - их вроде все опубликовали :)

самомама
Екатеринбург

ой. ))
а новогодний конкурс когда тогда начнется? ))

может, еще не выложенные работы в него поставить? )

а работ правда много. в очередной раз проникаюсь уважением к жюри.

мама
Екатеринбург

Да. мне тоже интересно. у меня одна сказочка новогодняя лежит. пока думала отправлять-не отправлять, этап закончился, так что напишите пожалуйста, когда начнется следующий этап - сейчас или уже после нового года.

самомама
Екатеринбург

mashuk
Сегодня подведем только итоги рассказов о праздниках - их вроде все опубликовали

что-то это "сегодня"затянулось уже больше чем на неделю %)

мама
Екатеринбург

Gess™
что-то это "сегодня"затянулось уже больше чем на неделю

кризис везде :D

мама
Екатеринбург

Иринка, поздравляю:-)) Такие наглядные картинки:-) Ты молодчинка! Мне Ветрова сказала, что ты победила. Я сразу тебя нашла! Аринка - просто маленькая ты. И это радует! Она должна нести черты счастливого родителя!!!!! Удачи!

мама
Екатеринбург

А почему такая тишина?
С Новым Годом!!! Удачи, счастья и здоровья!!! :pozdr3:

самомама
Екатеринбург

Уважаемая редакция и жюри, с праздником вас!
вкусных салатов сегодня вечером, интересных праздников и положиетльной стабильности в ближайшие 12 месяцев!
и спасибо, что вы дарите праздник и проявляете желание творить у ю-мам и ю-пап. ))

и одно мааахонькое уточнение. я помню, что говорили про огромное число участников конкурса, и что предновогодний этап из-за этого продлен. это понятно и логично. подождать итогов еще можно ))
но вот как быть с теми, кто рассчитывал на приз в виде елки у Тупиковой?
яестное слово, я не участвовала в этом конкурсе. но просто такой классный приз. и такие хорошие рассказы мамы писали.. я только успевала копи-паст на будущее делать, чтобы эти идеи в жизнь воплощать потом.
а праздники-то - вот они уже.. а у людей планы-выходные-поездки куда-то..
может, огласите итоги именно по этому разделу конкурса? ))
а лучше - всем этим участникам билеты. )
еще раз с новым годом )
это я чисто напомнить. )) потому что запарка предпраздничная.. всё понятно...

самомама
Екатеринбург

Lusha
А почему такая тишина?

мне тоже интересно, или я не там смотрю?

мама
Екатеринбург

скоро уже и елки все закончатся, Маша, в чем-то заминка вышла?

мама
Екатеринбург

ага, все такие мечтают о елке у Тупиковой

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки!!! В общем, думали долго.... На конкурс было прислано всего 4 работы, и всетки наше мнение в итоге: призов заслуживают работы Lusha и GVika. Т.е. победителей не 3, как планировалось, а только 2 - ибо призы не чисто символические, и планку мы решили в любом случае не снижать.

Поетому победителей прязрявляем от души и ждем к нам в гости :)

мама
Екатеринбург

mashuk
Поетому победителей прязрявляем от души и ждем к нам в гости


Спасибо!!!
А Елка когда? Там не точный день?
А вы уже работаете? Когда подъехать? Завтра?Сообщение было изменено пользователем 05-01-2009 в 18:11

Тема закрыта
Причина:
";