Осторожнее с детским баночным питанием!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Купила в Ашане банку детского питания фирмы Бич Нат , на ней наклейка с переводом на русский язык (Кабачки с 4 месяцев) дома вскрыли и дала ребенку на обед через 2 часа была рвота.
Оказалось, что банка с детским питанием совсем не кабачок, а при детальном переводе выяснилось , что это ореховая паста.Я пошла сообщить в Ашан о недоразумении, но меня не хотели слушать, далее через неделю в Ашане на Халтурина я увидела тоже питание ,но там уже другой перевод индейка с 6 месяцев, я снова навела разборки на сей раз меня выслушали и вроде сегодня эту продукцию не увидела.
Так что будьте осторожнее с импортным питанием не доверяйте наклееным переводам , а лучше покупайте наше питание, мне кажется оно как-то надежней.

хочу стать папой!
Екатеринбург

пробуйте, что вы даете детям

мама
Екатеринбург

Ante
пробуйте, что вы даете детям Сообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 00:54

хочу стать мамой
Екатеринбург

так нафиг неизвестное брать такому малышу, столько производителей детского питания, с которыми хорошо знакомы, ну и конечно

B@tlik
пробуйте, что вы даете детям

автор
мама
Екатеринбург

Я конечно пробовала, вряд ли кто-то из вас почувствовал привкус ореха , обычные овощи. И ребенок мой не совсем малыш 8 мес .
Вы от такой ситуации тоже не застрахованы. А сообщила я я не для того чтобы кто-то блеснул своим умом , а что не нужно слепо верить наклееной информации с переводом продуктов.

просто посетитель
Екатеринбург

нда уш(( а у кого-то может быть аллергия на орехи

мама
Екатеринбург

OlgaRech
а при детальном переводе выяснилось , что это ореховая паста.

автоматический переводчик? :D:D:D

OlgaRech
но меня не хотели слушать

Правильно, еще и посмеялись )))))).

Хотя это конечно не совсем кабачок, но ореховая паста - это сильно :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

OlgaRech
А сообщила я я не для того чтобы кто-то блеснул своим умом , а что не нужно слепо верить наклееной информации с переводом продуктов.

эт хорошо, конечно, что вы поделились информацией, но и вам посоветовали приобретать проверенную продукцию для дитя, не такой уж он и большой у вас. И я лично не увидела агрессии в ваш адрес ни в одном из постов

мама
Екатеринбург

Да, для особо одаренных знатоков английского.
[img]http://www.nafanya-express.ru/data/829/570/1234/75866.jpg[/img]
http://www.nafanya-express.ru/product/3233.html
Butternut Squash - это не ореховая паста. Это разновидность кабачка, сквош, ближе к тыкве. На русский язык переводится как "кабачок" по причине отсутствия русского названия для этого овоща.

Так что надо быть просто осторожным не с импортным питанием (уж это один из лучших производителей питания), а просто дружить с головой ;). Сколько ребенок съел этого НОВОГО для него питания, если его вырвало? %)Сообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 01:56

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клюква

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, и наше питание я бы не назвала безопасным. Мы кормили в крайних случаях (поездка, поход в поликлиннику) И вот как-то после такого похода я забыла начатую баночку в пакете, пакет закинули, затерялось - забылось. Где-то через месяц я нашла эту баночку. Не прокисло, плесени не было - запах - хоть бери и ешь. А пюре яблоки со сливками! Это чеж за яблоки и чеж за сливки %O По-любому с добавками

мама
Екатеринбург

Клюква
Так что надо быть просто осторожным не с импортным питанием (уж это один из лучших производителей питания), а просто дружить с головой

неЛеди
Кстати, и наше питание я бы не назвала безопасным

мама
Екатеринбург

OlgaRech
не нужно слепо верить наклееной информации с переводом продуктов.

Покупаю Бич Нат только в Ашане - еще ни разу они не наклеили не тот перевод, который надо, беру в Карнавале.
Ребенку прикорм начала именно с Бич Натовского Сквоша, сейчас не оттянешь - готов и 2 банки съесть и лопнуть!
А на вкус обычная тыква, только вкуснее. Сама тоже ее кушаю, ням-ням.

мама
Екатеринбург

OlgaRech
язык (Кабачки с 4 месяцев) дома вскрыли и дала ребенку на обед через 2 часа была рвота

вы наверно много дали для первого раза, у меня малыш хорошо ел весь бич-нат и сквош в том числе, по вкусу по моему это тыква, а не кабачок

мама
Екатеринбург

kovalek
Ребенку прикорм начала именно с Бич Натовского Сквоша, сейчас не оттянешь - готов и 2 банки съесть и лопнуть!
А на вкус обычная тыква, только вкуснее. Сама тоже ее кушаю, ням-ням.

аналогично, самое любимое пюре у моей ляльки и еще картофельное этой фирмы. Я почему-то мпортным больше доверяю. Может просто ребеночку кабачок не понравился или с непривычки, вкусы то у деток разные ;)

мама
Екатеринбург

тема угарная просто :D :D :D :D

мама
Екатеринбург

Natasha_V
вы наверно много дали для первого раза, у меня малыш хорошо ел весь бич-нат и сквош в том числе, по вкусу по моему это тыква, а не кабачок

ППКС

  • ко всему я этой кабачкотыквой разбавляла "наши отечественные правильные" овощные пюре
мама
Екатеринбург

моя ест такой кабачок нгам нравится покупали в ашане, мож у вас на другое рвота???Зубы итд

мама
Екатеринбург

Magvayka
тема угарная просто


новый виток развития событий! иллюстрация к тому, как рождаются сплетни :D
новость на джаст-медиа уже снята))) простояла 3 часа всево) но заботливая моя рука сделала принтскрин) :DСообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 14:10

мама
Екатеринбург

OlgaRech

а с чего взяли то, што ореховая паста? картинка на арахис полуочищенный похожа? :D

мама
Екатеринбург

Апельсин

:D :D :D :D суперррррр

Екатеринбург

Апельсин
новый виток развития событий!

клева! через пару дней окажется что производитель-иран и там в орехах червяка нашли :D

мама
Екатеринбург

Апельсин
новость на джаст-медиа

:D

мама
Екатеринбург

я стесняюсь спросить, кто осуществил "более детальный перевод"?

Екатеринбург

уф, я уж испугалась сначала.

capibara
стесняюсь спросить, кто осуществил "более детальный перевод"?

мама
Екатеринбург

Ржака редкостная :D :D :D

Надо зопесать в блокнотег и рассказывать потом всем, откуда беруццо новости в информагентствах :D :D :D

Тема закрыта
Причина:
";