Конкурс, логотип к кабинету.

мама
Екатеринбург

Написано, что один участник отправляет один рисунок, а у меня двое детей и два рисунка. Могу я разместить два рисунка? Cпасибо.

мама
Екатеринбург

У меня двое детей и два рисунка?

Мимими

Евгеньевна
У меня двое детей и два рисунка?

и что ????хоть шесть детей и шесть рисунков
в правилах чётко написано:От одного участника принимается не более 1 работы;
Правилами этого конкурса лимит фотографий от одного пользователя установлен в 1 шт. Вы исчерпали лимит.

мама
Екатеринбург

Евгеньевна
У меня двое детей и два рисунка?

А если папе зарегиться? Рисунок от одного ребенка поместите вы, а от другого - папа.

мама
Екатеринбург

а что за конкурс?

просто посетитель
Екатеринбург

лелик и ангелинка
а что за конкурс?

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=17056

мама
Екатеринбург

Просмотрев 3 страницы рисунков такое ощущение что в этом конкурсе бороться родители за телефон а не дети за удовольствие...Ведь в правилах чётко и ясно написано:
В конкурсе принимают участие рисунки детей до 12 лет. Или родители думают что им 12 или тупо победить "любой ценой"
ИМХО Считаю что такие работы должны сниматься с конкурса,т.к не может деть сделать работу ахти....например есть такое:глаза из пластилина(или покупные),ватка аккуратненько так наклеена,то ли палочки то ли чё,тоже гармонируют с рисунком,Земля нарисована и раскрашена ооооочень точно....или ребёнок 8 лет нарисовал зайца с ровными галазами,лапами ушами и т.д.....

мама
Екатеринбург

А когда результаты будут?????Надеемся на завтра :popcorn: :popcorn: :popcorn:

просто посетитель
Екатеринбург

valiaperova
бороться родители за телефон

ага,моя мелкая рисовала сама,по мне так хрень какуюто,но сама телефон у не есть...захотела ещ,заходит щас такая,просматривает новые рисунки :)Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 20:58

мама
Екатеринбург

Карнавалла
ага,моя мелкая рисовала сама

угу,моему 5,а старшей 12,так просит телефон,вот и решили поучаствовать :) А то денег тю-тю :meet: :meet: вот на чё-нить надеемся

самомама
Екатеринбург

linaa
по вашим данным, второму ребенку у вас всего 6 месяцев, он тоже уже участвует?

выы че. ща такивундекинды пошли. была тут на конкурсе рисунков, там такие шедевры детей были 9 -18 мес, мне так не нарисовать а какая четкость линий, выверенные по линейке елочки, идеально ровные домики, до сих пор забыть не могу
а в 6 месяцев наверно самые шедевральные рисунки бывают

мама
Екатеринбург

Призы победителям:

Победители будут объявлены 16 декабря. Авторы трех лучших риснков получат мобильные телефоны!

Все участники конкурса получат билеты в кино. В кинотеатр Титаник Синема в Гринвиче, на премьеру фильма "Ёлки" 16 декабря в 19-00.

За пригласительными билетами приходите ЗАРАНЕЕ по адресу 8 марта , 13 оф 501. Подробности по тел. 377 66 59 доб. 312.

Маш,я не поняла,это билеты всем???Или типа кого там покрасивше выбрали,и это же не офис ю-мамы???И телефон что-то постоянно не отвечает(((((

мама
Екатеринбург

И ещё можно ли заехать за билетами дочке,а то со школы фиг отпускают,тем более далеко живем(С химмаша,до 8 марта добираться три часа мне кажется что часов в 8 вы уже не будете работать....)

мама
Екатеринбург

а че, вы на этот фильм с детьми-дошкольниками и младшими школьниками в 19.00 пойдете?
сдается мне, что я не пойду и сын тоже

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
а че, вы на этот фильм с детьми-дошкольниками и младшими школьниками в 19.00 пойдете?

не на фиг детей с мужем пойду ,на старшую ляльку оставлю

мама
Екатеринбург

Natalia-marc
на фиг детей

ага, особо если учесть, что конкурс детских рисунков до 12 лет

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
ага, особо если учесть, что конкурс детских рисунков до 12 лет

но
это как

valiaperova

написла

valiaperova
родители думают что им 12

решили впасть в детство
Не ну а если серьезно, то фильм-то для взрослых,дали бы уж для детей.,если конкурс детский изначально был :)

мама
Екатеринбург

Natalia-marc
родители думают что им 12
решили впасть в детств

не все, не все

просто посетитель
Екатеринбург

а за билетами обязом ехать на 8 марта?там вроди есть альтернатива-подтвердить участие по почте с фамилией и телефоном.Мне тож вот как-то не по пути 8ое марта....(((а сходить охота)

мама
Екатеринбург

Йуху,получили приглашение Ждём,только вот ведь не задача,не могу 16(((((а что если дочка с подругой поедут?????И всем удачи!!!

Карнавалла
там вроди есть альтернатива-подтвердить участие по почте с фамилией и телефоном

да,вам же пришло сообщение,так можно ;)

мама
Екатеринбург

В кино только 16-го? Билеты на другой день не будут действовать?

мама
Екатеринбург

Мы тоже получили приглашение, но завтра пойти не можем. А можно завтра забрать билеты, а в кино пойти в другой день?

мама
Екатеринбург

sicina123
В кино только 16-го? Билеты на другой день не будут действовать?

нет,приглашаются на награждение,после этого премьера фильма ;)

Евгеньевна
но завтра пойти не можем

так 16 не завтра а послезавтра ,в четверг

Евгеньевна
а в кино пойти в другой день?

нельзя

мама
Екатеринбург

Ура!!! А я голова бедовая думала, что завтра 16.

просто посетитель
Екатеринбург

а если я по почте отправлю инфу-как потом действовать по приходу в гринвич?к кому-то надо подойти и шепнуть свои фио? и это...рисунки с собой брать?победителей там объявят я так пониль?

Тема закрыта
Причина:
";