Приглашаем всех желающих принять участие в проекте "Виртуальный стилист"

Екатеринбург

Уважаемые посетительницы Ю-мамы!
В мае на сайте стартует новый проект «Виртуальный стилист». Участницы проекта при помощи опытного стилиста смогут привести свой летний гардероб в порядок: подобрать одежду, подходящую под тип фигуры, соответствующую трендам сезона весна-лето 2012 , а также определить достоинства своей фигуры и научиться их выделять, скрывая при этом недостатки.
Участие в данном проекте бесплатное.
Обращаем ваше внимание: участвуя в проекте, вы должны быть готовы предоставить фотографии своего гардероба, а также самой себя в образах до и после консультации стилиста.
Прежде чем стартует проект, мы предложим вашему вниманию пять лекций виртуального стилиста – по каждому из пяти типов женской фигуры. Нам нужны желающие поучаствовать в этой серии статей: необходимы фотографии, наглядно показывающие, как в каждом из случаев можно скрыть недостатки фигуры, но выделить достоинства.
Те, кто согласится помочь с иллюстрациями для лекций, автоматически станут участницами проекта «Виртуальный стилист».
Заявки на участие можно оставлять в этой теме.
Фотографии присылайте в личную почту пользователю Tata07 - это наш автор, который будет готовить материалы.
Обращаем ваше внимание, что фото будут использованы как иллюстрации к материалам, при этом ники пользователей упоминаться не будут.Сообщение было изменено модератором 23-04-2012 в 16:35

Екатеринбург

Администрация
Те, кто согласится помочь с иллюстрациями для лекций

а что конкретно нужно?

Екатеринбург

Нужны фотографии в полный рост и в разной одежде. Эти фото будут использоваться как иллюстрации к статьям, чтобы вы наглядно могли увидеть как одежда может изменить фигуру.
Вы можете выкладывать сразу фото в этой теме, так как в дальнейшем они будут использованы в наших материалах, либо присылать в личную почту автору статей. Ники упоминаться в статьях не будут.Сообщение было изменено модератором 23-04-2012 в 16:38

мама
Екатеринбург

хочу. но надо фоткаться тогда. сколько времени есть на то, чтобы всё сделать?

Екатеринбург

femeya
надо фоткаться тогда

можно специально не фотографироваться, взять любую фото из архива в полный рост

femeya
сколько времени есть на то, чтобы всё сделать

мы ждем желающих участвовать в течение недели

мама
Екатеринбург

сколько фото надо?

Екатеринбург

Катёночка
сколько фото надо

пока достаточно одной фотографии, затем наш автор, который будет готовить материалы и освещать работу стилиста, попросит нужные фото, также вы их сделаете вместе со стилистом. Автор в этой теме будет с вами общаться, ее ник Tata07.

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
K_a_t_y_a

Отлично!Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 16:41

мама
Екатеринбург

Фотографии можно присылать и мне в личную почту. Потом появятся в статьях на главной странице сайта (ники указываться не будут).Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 16:41

мама
Екатеринбург

Количество участниц ограничено, но места еще есть:) Оставляйте заявки здесь или в личной почте!

мама
Екатеринбург

Уважаемые девушки! Тема следующей статьи в рамках проекта "Виртуальный стилист" - Атлетический тип женской фигуры. Он характеризуется широкими плечами, тонкой талией и не слишком широкими бедрами. Если вы - обладательница данного типа фигуры, и хотели бы получить совет специалиста, присылайте пожалуйста ваши фотографии мне в личную почту.
Первую статью-лекцию стилиста вы можете посмотреть здесь http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6533

мама
Екатеринбург

Дорогие ю-мамы! Лекция номер 2 размещена на главной странице - http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6562.
Следующая лекция посвящена грушевидному типу женской фигуры - это широкие бедра и узкие плечи. Если вы - обладательница данного типа фигуры, и хотели бы получить совет специалиста, присылайте пожалуйста ваши фотографии мне в личную почту.

Екатеринбург

Ух, как интересно-то! :=-O:
П.С. Вот так взяла тема и прошла мимо меня. Вечно не туда смотрю.

Екатеринбург

а еще можно участвовать или уже поздно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Машерочка
П.С. Вот так взяла тема и прошла мимо меня. Вечно не туда смотрю.

Аналогично!

Екатеринбург

умка88
а еще можно участвовать или уже поздно?

можно!

Tata07
Оставляйте заявки здесь или в личной почте!

автору статей Tata07 :)

мама

ну и что с фоткой, а то я отправила, а результата нету?!

Jil
мама
Краснодар

задумка хорошая. комментарии слишком щадящие к фоткам. это конечно хорошо - быть добрым. но каково это по отношению к тем кто читает эти статьи? кто-то ведь будет на них ориентироваться....

Екатеринбург

можно участвовать?????

Екатеринбург

Jil
задумка хорошая. комментарии слишком щадящие к фоткам. это конечно хорошо - быть добрым. но каково это по отношению к тем кто читает эти статьи? кто-то ведь будет на них ориентироваться....

+++
статьи не полные, не законченные и вот мало говорить о типе фигуры, сразу надо по цветотипу добавлять, а к этому притягивать и неск советов по волосам и по макияжу, иначе все на смарку получится, потому как именно цвет (одежды, волос, кожи) делает вид.

мама
Екатеринбург

сластенка
можно участвовать?????

Можно! Присылайте заявку в личную почту.

Дашенька :)
сразу надо по цветотипу добавлять

Этому будут посвящены следующие этапы проекта, их еще будет много:) Пока останавливаемся только на типе фигуры, чтобы не распыляться.

мама
Екатеринбург

Дорогие юмамы, готовится статья, посвященная типам фигуры "Прямоугольник" и "Яблоко". Если вы принадлежите к одному из них и хотели бы получить совет специалиста, присылайте пожалуйста ваши фотографии мне в личную почту. Ники участниц указываться не будут. Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";