Прошу помощи для "чайника"

автор
мама
Екатеринбург

Интернет подключили недавно, раньше только в "Яндаксе" работала, да и то с помощью. А потому прошу мне объяснить, что такое ICQ? И как посетители сайта узнают личные данные друг друга? Если я правильно поняла по сообщениям, то это возможно

просто посетитель
Екатеринбург

ICQ аська, общение с одним человеком, что-то типа чата для двоих. Личные данные - наводишь на имя, щелкаешь мышью, и результат на экране.

просто посетитель
Екатеринбург

Настоящее имя: Суфиева Юлия Александровна
ICQ: не указан
Дата рождения: 25.06.1978
Город: Екатеринбург
Район: Чкаловский
Профессия: преподаватель
Статус: мама
Дети:
сын Игорь (17.12.2005) Животные:
О себе: Воспитываю сынишку 9 месяцев. Люблю рисовать и читать. Вышиваю, вяжу крючком, плету кружева на коклюшках.
Дата регистрации: 18-09-2006
Дата последнего посещения: 23-09-2006 Это про тебя!

папа
Екатеринбург
Юльчонок

ICQ - интернет пейджер, или по простому программа для передачи текстовых сообщений указанному адресату. Есть несколько разновидностей программ имитирующих работу ICQ, это сама ICQ (icq.com), это qip, это Miranda, Jabber и еще несколько менее распространенных. Для работы программку необходимо поставить на свой компьютер и зарегистрироваться на сервере ICQ. Вот соббсно и все про неё :)

как посетители сайта узнают личные данные друг друга

нажмите на свой ник, находящийся над фотографией и всё поймете.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. А что нужно указывать в ICQ?

папа
Екатеринбург
Юльчонок
А что нужно указывать в ICQ?

Не понял сути вопроса? Указать можно все что угодно. Ежли своего номера аськи у вас нет, то или поставьте аську на свой компутер, или, если аська стоит, при включении её в окне ввода пароля нажать кнопочку с примерным текстом: "новый номер icq" или "зарегистрировать icq"

автор
мама
Екатеринбург

Понял, вопросов больше не имею

хочу стать мамой
Екатеринбург

а как поставить аську по какой сылке

просто посетитель
Екатеринбург
не знаю научи

а как поставить аську по какой сылке

типа яндекс рулит...

мама
Екатеринбург
не знаю научи

а как поставить аську по какой сылке

http://icq.rambler.ru/

Тема закрыта
Причина:
";