Темы домохозяйские

автор
Екатеринбург

...куда засунуть? Хотела спросить про стирку пятен, долго думала, "рукоделие" это - или "мода и красота". :D Ничего не подходит.

Сообщение было изменено пользователем 28-01-2006 в 14:50Сообщение было изменено пользователем 28-01-2006 в 14:50

мама
Екатеринбург

не понял?!! я отправила в эту тему сообщение, а куда ушло???
хотела предложить в семейные конфликты писать:)

мама
Москва

правда столько разделов, что сначала полчаса думаешь куда засунуть тему:)

автор
Екатеринбург

Тогда нужен раздел "Внутренний конфликт", а еще лучше "Грудная жаба". %) Она меня раздирает, когда я смотрю на домашний костюм для кормящей мамы, не самый дешевый, трудолюбиво уделанный лялей пюрешкой из черники.

мама
Екатеринбург

Вот же до чего дошел прогресс!

ptica_we
домашний костюм для кормящей мамы

Бывает же такое! Вобще я вчера в 9+ много нового узнала.. И поняла, что денег нада очень много, шоб ребенка заводить.. И как это мы раньше обхлодились деревянными стульчиками, ковшиками с теплой водой для подогреву бутылок и прочей дешевой фигней?%)
А про пятна.. фиг знает.. может ванишем попробовать, который в банке? Вроде хорошо оттирает.. А костюм-то цветной? а уже пробовали стирать?

автор
Екатеринбург

Я со старшей дочерью обошлась и без стульчика, и ваще без всего. :) А сейчас, мне кажется, родители больше для себя покупают всякие штуки, это детская недоигранность. :D И я в том числе. А костюм мне торжественно та же старшая дочь подарила в новогодние праздники на деньги, взятые у меня же. %) Он в Ди-маме продается.
Костюм из махры, махровая ткань. Уделан черникой по диагонали. :( Плеснули хорошо так от плеча и на все колено. Такой уж у нас молодецкий замах. Стирала Ариэлем с пятью звездами, потом замочила в Ванише... для ковров. :) Другого нет. Почему-то не отстирал. %) Да, придется попробовать другим Ванишем, надеюсь, они не в конфликте друг с другом.

мама
Екатеринбург

Да.... случай запущенный... А мот его покрасить в черничный цвет, если не отстирается?%)
А про недоигранность это точно... У нас с деньгами туго было, когда Паха родился, так из прибамбасов ток дареные ходунки были%) Щас очень мне хочется всего и побольше:) И покрасивее:) И коляска мне за 30 тыщ понравилась - легкая. Правда муж сказал, что нафига мне коляска, если машина есть:)

мама
Екатеринбург

Станислава

я опять все пропустила? можно поздравлять

не-не! я пока ток морально готовлюсь!:)

автор
Екатеринбург

Покрасить чернилами.. пригласить в гости ската... мда. Когда я в страшном сне задумываюсь от третьем ребенке, почему-то сразу в воздухе витают как раз коляски за 30 тыщ. :) От ребенка к ребенку аппетиты растут.

автор
Екатеринбург

У нас старшая сестра в качестве огромной развивалки, меня не троньте, я - старая, замученная многочисленными девочками женщина. :D
Ну вот, во что превратили "вопросы и пожелания" - в филиал "беременности и родов" и немного "детей до года".

Тема закрыта
Причина:
";