Как цитировать сообщение с определенной фразой из текста цитируемого?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите как нужно цитировать фразу или весь текст из сообщения человека, которого хочу процитировать. Нажимаю "цитировать" - в моем сообщении появляется только ник цитируемого, так как взять отдельную фразу из его текста и вставить в свое сообщение? По шагам, пожалуйста)))
А Вы сразу разобрались с этим при своем первом цитировании? Или я одна такая недалекая?)))

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

У меня тоже бывают такие же проблемы цитирования, когда я пользуюсь планшетом или телефоном. А с ноута все ОК. Видимо, от настроек интернет-браузера зависит.

Облепиха

VANINA MAMA автор темы Подскажите как нужно цитировать фразу или весь текст из сообщения человека, которого хочу процитировать.

Выделить курсором ту часть фразы или текста, которую хотите процитировать и нажать кнопку "цитировать")

Екатеринбург

VANINA MAMA автор темы взять отдельную фразу из его текста и вставить в свое сообщение?

вот так :)

мама
Екатеринбург

если вы с планшета, то нужно поставить палец на надпись цитировать и немного подождать - выпадет контекстное меню - там выбрать "скопировать" - и скопируется вместе с текстом

Облепиха

оказывается есть несколько вариантов!))))))))))

мама
Екатеринбург

VANINA MAMA автор темы А Вы сразу разобрались с этим при своем первом цитировании? Или я одна такая недалекая?)))

Автор, я вам наврала
На планшете нужно сначала выделить то, что хотите цитировать, потом нажать "цитировать" и не отпускать - выпадет контекстное меню, там выбрать строчку "открыть"

просто посетитель

...освоила недавно как с телефона цитировать,нажитием пальца на фразу,которую нужно вставлять,выделить ее курсором,потом цитировать,потом нажатие уже ника автора.Но немного по другому выходит,чем с компа...

мама
Екатеринбург

kvetek На планшете нужно сначала выделить то, что хотите цитировать, потом нажать "цитировать" и не отпускать - выпадет контекстное меню, там выбрать строчку "открыть"

О, и я узнала. Спасибо! Надо будет попробовать. Я последнее действие не догадывалась сделать.

мама
Тюмень

kvetek На планшете нужно сначала выделить то, что хотите цитировать, потом нажать "цитировать" и не отпускать - выпадет контекстное

Вы гений! Это открытие недели для меня

Аноним 608

Всем огромное СПАСИБО за компетентные и доходчивые ответы!

Анонимус

kvetek,

Аноним 586

Улыбка: Научите с телефона,пробовала,ничего не получается.

выделяете текст долгим нажатием и жамкаете кнопку цитировать под выделеным сообщением, как и на планшете

Аноним 586

Улыбка: нажимаю,выделяю,нажимаю цитировать,ничего не происходит,поле пустое

ну можно чуть сложнее, когда выделили текст в контекстном меню (показывает на вашем телефоне?) выбираете копировать, потом встаете в поле "текст сообщения" и вставляете после процитированного ника

Аноним 586

Улыбка: сообщение

Ник цитируется уже хорошо, давайте ещё раз) выделяйте текст сообщения и после этого тыкайте ниже и правее слово цитировать, в окне нового сообщения должно все появиться)
Если не получается тогда выделенный фрагмент копируйте через контекстное меню, у меня его видно в верхней части, потом тыкайте ответить и вставляйте в окно нового сообщения через долгое нажатие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";