Неприлично когда такая реклама выскакивает на весь экран и так часто

мама
Екатеринбург

никогда не думала, что буду жаловаться... но это просто ЖЕСТЬ. Надоела эта выскакивающая реклама в телефоне, теперь еще и это????? Не перебор????

мама
Екатеринбург

У меня вообще телефон именно при просмотре у-мамы зависать стал на каждой странице.

мама
Екатеринбург

Реклама Лабиринта сегодня отжигает.... что на телефоне, что на планшете... очень раздражает эта навязчивость!!!

Екатеринбург

Администрация, да что же это такое? Сколько будет длиться эта беда с выскакиванием рекламы на каждый переход? Ну что же вы нормальный форум то так испортили. Телефон микрософт, браузер стандартный эдж

мама
Екатеринбург

Еще бесит - открываешь страничку, нажимаешь на определенную строчку, и в этот момент с запозданием подгружается верхняя реклама и вуаля, получается тыкаешь не на то и - переходишь совсем не туда, куда тыкала. Бееееееесит!

мама
Екатеринбург

Часто смотрю форум с телефона и тоже сайт из-за рекламы виснет и так с каждым переходом

просто посетитель
Екатеринбург

Ну чего, рекорд побит сегодня, пять раз подряд рекламу посмотрела с каждым обновлением и переходом на другую страницу :gy: а в ответ тишина....и мёртвые с косами вдоль дорог стоят

Екатеринбург

Ну молчание говорит само за себя Реклама оплачена

Екатеринбург

Администрации наплевать, что всем не удобно. Главное Мани на кармани :) оу мани мани мани на кармани.

Ханты-Мансийск

Раньше хоть пару раз выскакивала реклама

Сегодня вообще не возможно , на каждый переход выскакивает реклама

мама
Екатеринбург

Ну я вообще возмущена, ну невозможно ни читать, ни писать. Висит со страшной силой, я только что раз 10 пыталась ответить в теме, так и не получилось, не цитируется. А еще раздражает, что ты ответ пишешь, на середине поста страница зависает, обновляешь, а сообщения нет. Или от него осталось пара первых слов. Ну и реклама на каждое обновление страницы- это видимо классика уже на юмаме. До новшеств на сайте, все было отлично.

мама
Екатеринбург

админы даже в прибитой теме не отвечают :(

мама
Екатеринбург

У меня антивирус на смартфоне, охх как ругается на этот сайт! Сегодня уже с раннего утра виснет. Невозможно ни читать, ни ответить!!! Что будет вечером? Какждый раз обновляю, и то не спасает. Плюс, ооочень много зарядки телефона жрёт именно Ю-мама. Почему-то даже кино столько не съедает.

просто посетитель

А мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. (С) :gy: Уж на что мне тут, в лесу общения не хватает, но на сайт заходить хочется все меньше. Рекламу я и по телевизору посмотрю.

хочу стать мамой
Makeda:
админы даже в прибитой теме не отвечают :(

это наверное такой хитрый способ, из серии "купи козу", нам сначала всякого неудобного подкинули, чтобы мы привыкли, а потом ХОП - сайт наконец-таки адаптируют для мобильников, а реклама останется. И все будут радоваться даже этому. И благодарить

Честно говоря, просто невозможно стало читать с телефона из-за зависания и рекламы Потеряла надежду уже дождаться :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Реально задолбала эта реклама!

просто посетитель
Екатеринбург

я еще не понимаю, откуда эта реклама на юм? ну откуда такая мерзость? то ногти в грибках, то это. зачем оно тут?

аноним13

рекрама занимает уже 2/3 страницы... такими темпами скоро уже и форум исчезнет )))) с каждым разом он все меньше и меньше по размеру )))))))))))

мама
Екатеринбург

блин, какой я счастливый человек, с телефона только звоню и по инету не лажу :sarcastic_hand: у меня для этого комп и ноут есть, а на них я эту рекламу не вижу

мама
Екатеринбург

КатринаС, :wow: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";