Неприлично когда такая реклама выскакивает на весь экран и так часто

автор
мама
Екатеринбург

Поначалу спокойно относилась когда на весь планшет или телефон выскакивала реклама.. На 6-10 секунд открывалась реклама вместо страницы, которую хочешь посмотреть, а сейчас ну просто при каждом открывании тебе эта навязчивая реклама. Прямо стало подбешивать. Ну нехорошо это. Ю-маму трепетно люблю, но такие агрессивные методы не уважаю

мама
Екатеринбург

Задолбало, да.

Екатеринбург

а еще иногда и звук врубается у рекламы... Вообще перестала с телефона заходить именно по этой причине, то реклама на весь экран, то орать начинает

Аноним 839

так поставьте расширение для браузера блокирующее рекламу :secret:

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
так поставьте расширение для браузера блокирующее рекламу

не знаю как в планшете или айфоне это сделать

мама
Екатеринбург
Колоколнышко:
сайт вообще у меня на планшете перестал работать, вылетает постоянно, на каждой странице. И это не планшет виноват - все другие сайты загружаются и работают нормально.

да

Москва

Надоело. Правда. Очень часто.

Екатеринбург

Вообще бесит, на каждый переход на другую страницу эта хрень вылазит и из реги выкидывает. Только раздражение вызывает, а что там выскакивает даже не запоминаешь

Аноним 68

Я как то нечайно блокировщика рекламы выключила, так меньше чем за минуту 3 рекламы вылезло при чем 2 из них одинаковые. Это ни в какие ворота считаю.

мама
Екатеринбург

Тоже бесит.как это убрать на телефоне ?

Екатеринбург

Плюсуюсь. Заколебали невероятно. Сафари еле переваривает юмаму, подвисает регулярно именно на этом сайте.

мама
Екатеринбург

Бесит. Очень. И да, именно на телефоне вылазит.

мама

У меня нет такого :eerm:

Народ вы че? Реклама это деньги. Кто же её уберет? :gy:

Аноним 10

У меня на телефоне и планшететоже реклама вылезает постоянно. Бесит! Администрация, уберите такую агрессивную подачу!

мама
Екатеринбург

Да сколько можно этот рекламный мусор уже показывать?! Задолбало! Вот реально, лишний раз иногда думаешь не заходить - выбешивает просто! Понятно, что бабло за рекламу дают, но так можно и части форумчан лишиться.

Сочи
Колоколнышко:
сайт вообще у меня на планшете перестал работать, вылетает постоянно, на каждой странице. И это не планшет виноват - все другие сайты загружаются и работают нормально.
Wine альтернативная:
подвисает регулярно именно на этом сайте.

Я думала у меня проблема только. Не процитировать , не ответить.

мама
Екатеринбург

Реклама выскакивает часто. Очень часто. Не бесит. Пофиг вообще

Аноним 718

У меня сайт виснет постоянно приходится обновлять чтобы почитать, и каждый раз вылазит эта Хрень , уже действительно сильно раздражает

Аноним2018🎅

По бокам не замечаю рекламу. Привыкла. А вот когдааа на вееесь экран, как Лада показала, аж передёргивает.

просто посетитель
Екатеринбург

И я соглашусь. На ноуте редко,а вот как с планшета так постоянно. Утром сегодня открыла ю-маму и минуту точно не могла ничего посмотреть т.к. постоянно эти флаги на весь экран. Не бесит...пока

мама
Екатеринбург

Сайт виснет. Да.

мама
Екатеринбург

В последнее время прибешивать стало, ага. Т.к с телефона захожу, и пару страниц пока туда-сюда, вылезет реклама раза два минимум. И как закроешь, еще секунд 5-10 страница не реагирует - ни переместиться, ни кликнуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";