Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

АнониМ: телефон на андроид браузер хром. Сообщение написать нереально, висит и ни на что не реагирует, страницы загружает отвратительно, не до конца, дождаться нереально, перезагружаю по 10 раз, раздражет очень... Причем остальные сайты в других вкладках работают прекрасно и таких проблем нет...

аналогичная ситуация :ugu: пару недель назад это началось с ю-мамой на моем тел.

мама
Екатеринбург

не знаю, у меня одной проблема или еще кто сталкивался... хожу на ю-маме через мозиллу и после нескольких переходов браузер вылетает: мозилла краш репорт... такое только на этом сайте происходит, в остальном в инете шастаю и никаких проблем началось несколько дней назад :(

хочу стать мамой
Ульяновск

не могу поменять аватарку. почему? какие параметры картинки?

Екатеринбург

Вивочка™: не могу поменять аватарку.

бывает, что она поменялась, но у вас отображается старая. Новая - ч/б картинка с малышом? Alba-avis, проблема осталась? ITali, у вас проблема осталась?

хочу стать мамой
Ульяновск

Администрация ,
спасибо. :clapping: а с прыганьем страницы так и не решилось?

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado, не решает проблему...проблема только с юмамой

Екатеринбург

Вивочка™: а с прыганьем страницы так и не решилось?

все еще не нашли причину, в работе! давайте все вместе верить, что найдем и устраним

хочу стать мамой
Ульяновск

Администрация ,
давайте. уж очень неудобно. особенно с телефона. удачи вам, о, волшебные творцы ю-мамского царства :wizard: :bye:

Техподдержка
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Alba-avis, проблема осталась?

да :eerm: вот щас только что опять вылетела мозилла и не поддается объяснениям, может на десятой странице вылететь, а может на второй...

хочу стать мамой
Ульяновск

Вивочка™: не могу поменять аватарку. почему? какие параметры картинки?

Администрация автор темы: бывает, что она поменялась, но у вас отображается старая. Новая - ч/б картинка с малышом?

сегодня опять старая аватарка. и в форумах, и на верху, где профиль...опять поменяла, но не видно изменений.

Екатеринбург

Вивочка™: сегодня опять старая аватарка

сейчас вижу семейку из 4 человек. Попробуйте еще раз поменять.

Stormbringer: В чём проблема

такое случается) спустя пару дней обычно восстанавливается все. Но сейчас разработчики постарались сделать так, чтобы эту проблему устранить совсем. У вас облака на новой аватарке? сейчас вы их видите?

Alba-avis: вот щас только что опять вылетела мозилла

у вас появляется окошко "отправить отчет о крахе"? если да, отправьте его, суть проблемы достаточно сложная - дело не в ю-маме, а все-таки в браузере, несмотря на то, что именно во время нахождения на на ю-маме это происходит. Возможно, что какой-то код из партнерских программ на ю-маме не соответствует браузеру. И он с ним не справляется. Это должны решать разработчики браузера.

Екатеринбург

Stormbringer, загрузите еще раз эту картинку

мама
Екатеринбург

вроде бы прыгать темы перестали? или я просто мало на ю-маме сегодня?

Екатеринбург

KateS: прыгать темы перестали

все может быть) разработчики запросто могли наконец одержать славную победу в этой нелегкой борьбе! понаблюдаем, скрестив пальчики на ногах))

хочу стать мамой
Ульяновск

Администрация автор темы: сейчас вижу семейку из 4 человек. Попробуйте еще раз поменять.

уважаемые, очень странно - с телефона аватарка одна (семья), а с компа старая (принцесса на горошине). это как так? и сверху около профиля, и в сообщениях.

Екатеринбург

Вивочка™: с компа старая

на компе кэш, видимо. Можно еще раз поменять картинку или почистить кэш.

мама
Екатеринбург

А с тем что с телефона не пускает кто нибудь будет решать проблему?

мама
Екатеринбург

Yarinka: А с тем что с телефона не пускает кто нибудь будет решать проблему?

У меня тот же вопрос. Браузер Хром, постоянно пишет об истекшем сроке действия сертификата, что посещение сайта небезопасно. Ладно бы если только этим всё ограничилось, но нет. Оформление сайта постоянно слетает, вместо зелёного фона белый, что либо написать и отправить сообщение в такие минуты просто невозможно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже с телефона пускает очень редко, в основном картинка вот такая

самомама
Екатеринбург

Подскажите, а вы не собираетесь решать эту проблему с безопасностью? Уже ведь второй месяц пошел. Андроид у меня, телефон huawei.

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™: Подскажите, а вы не собираетесь решать эту проблему с безопасностью?

Присоединяясь к вопросу. Планшет, хром, андроид - браузеру явно не нравится какая-то из ваших многочисленных реклам - не всегда пускает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";