Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

аноним: проблема замечена только сегодня

сегодня и появилась.
Всё точно так же

Техподдержка
Екатеринбург

Тестируем кое-что, поправили количество обновлений :)

Екатеринбург

Добрый день. С вечера 25 мая не могу зайти на сайт через телефон Samsung Galaxy A7 через 4G. Через домашний Ви-ФИ захожу нормально. На другие сайты через 4G тоже захожу. Оператор Мотив.

Екатеринбург

ловлю мышей,
Спасибо, проверим!

Техподдержка
Екатеринбург

ловлю мышей: Оператор Мотив.

У мотива какие то проблемы. По моему звонку проблема была подтверждена и создана заявка. Жду когда починят и сообщат мне.

Екатеринбург

Eres Afortunado: У мотива какие то проблемы

Может быть, но как-то избирательно), на другие сайты захожу.

Техподдержка
Екатеринбург

ловлю мышей,
Да, к сожалению, конкретно вот на наши два проекта да, не заходит.

Екатеринбург

Eres Afortunado: Жду когда починят

Уже работает). Спасибо!

мама
Екатеринбург

У меня не совсем по этой теме вопрос: как запустить поиск по пользователям? Увидела нужную информацию, стала отвечать, а тему уже удалили. Ник запомнила. Как найти его быстро? В личку бы договорились.

Екатеринбург

Bett,
под поисковой строкой есть ссылка - поиск по пользователям https://www.u-mama.ru/user/search/index.html

Екатеринбург

Администрация ,
Добрый вечер. У меня почему-то перестали появляться уведомления об ответах на мои посты...так и надо?

Екатеринбург

shusha (на Кубани): У меня почему-то перестали появляться уведомления об ответах на мои посты...так и надо?

нет, все должно работать. Если проблема осталась, напишите, какое устройство и браузер

Екатеринбург

Администрация ,
Кто бы разбирался еще))) пока телефон самсунг, браузер,видимо, гуглхром...
спасибо!

Екатеринбург

а когда вы кликаете на ссылку "уведомления" и ответы

shusha (на Кубани): уведомления об ответах на мои посты

на страничке видите ссылки на темы, где эти обновления есть?
то есть у вас не видно именно оранжевого значка с цифрами?

хочу стать папой!
Екатеринбург

А у меня смайлы пропали...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Администрация автор темы:

                Администрация 

Добрый день! Пропали смайлики и даты последних сообщений в теме в списке форумов. Устройство - ноутбук.

Екатеринбург

Администрация ,
Да,нет оранжевого значка...ответы встречаю случайно,поэтому перечень не проверяла. Сейчас там пусто.

мама
Сочи

Ullla: Так. Не тыкается меню в правом верхнем углу никак. То же с колокольчиком и кнопкой "разделы". Конвертик, "создать тему" - всё работает.
Лента "новые темы-популярные темы-и тд" не двигается.

меню заработало! колокольчик так и нет(

мама
Сочи

Всё супер. Теперь почините ещё смайлики и цитирование, плиз!????

просто посетитель

Добрый день! сообщения заигноренных видно в темах форума. Исправьте плизз. ????

просто посетитель
Екатеринбург

Категорически неудобно стало:

  1. кнопка " разделы" внизу исчезла, раньше дочитала, в другой раздел перешла, теперь нужно вернуться наверх.
  2. "создать тему" находится на самом "легком" месте, центре, чтобы попасть в разделы нужно взять вправо, неудобно. По посещаемости кнопок всяко разно "разделы" в сотни раз больше, нежели создавать темы.
    Самим разработчикам удобно? Или они тут не ходят?
  3. Зашла в три раздела и покинула сайт, не знаю на сколько - НЕУДОБНО!!!
рыжая
Екатеринбург

Администрация ,
С телефона в сообщениях не могу найти, где смотреть исходящие, входящие... Автоматом открывает входящие, меню нет

мама
Екатеринбург

Администрация,
Постоянно появляется всплывающее окно с вопросом о сохранении 6786.swf, что это такое? Зачем и как от этого избавиться? Раньше такого не было.

мама
Екатеринбург

Когда заходишь с телефона в свои объявления, то у тех объявлений, где заголовок подлиннее, кнопка "Поднять" лежит на " Редактировать". Поэтому поднять невозможно, вылезает только редактировать.

Кнопка "Разделы" неудобна справа.

И почту с уведомлениями тоже бы сделала не справа, а слева, как и было раньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";