Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Екатеринбург

Куда пропали "Мои разделы"?

мама
Екатеринбург

Администрация , Мои разделы где?

Екатеринбург
Русалочка я:
"Мои разделы"

Вернулись!

мама
Санкт-Петербург
Модератор объявлений,

Да, спасибо! Теперь всё в порядке.

мама
Екатеринбург

Администрация , Куда звездочки пропали? Это глюк или специально? Захожу с телефона.

Екатеринбург
Лампа:
Это глюк

скорее да, чем нет) напишите, на каком устройстве не видите звездочек

мама
Екатеринбург

Администрация , Телефон. Сони F3311андроид 6.0

Техподдержка
Екатеринбург
Лампа,

Скриншот можно?

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado,

Можно здесь спрошу? Как удалить из игнора? Очень неудобно крестик сделан теперь, случайно его уже два раза нажимала когда увеличенную картинку закрывала(((( теперь люди в игноре и как отменить хз.

мама
Екатеринбург

Администрация , Где посмотреть исходящие в почте? Попытка ткнуть в зеленое слово "Почта" результатов никаких не дает

Екатеринбург

Лампа, звезды и статус на версии с мобильного отображаются плохо, места не хватает, поэтому вынуждены отказаться от этой опции

Katie:
Где посмотреть исходящие в почте?

это пока в работе, сделаем меню в почте, пока нет о возможности с телефона посмотреть

Фeникc:
Как удалить из игнора?

в профиле у вас есть ссылка Список друзей, в ней под списком друзей есть список игнорируемых, там можно удалить. Слово "игнор" в заголовок "Список друзей" в профиле добавим.

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
с телефона

я со стационарного... кстати, на планшете старый вариант сайта, т.е. слева меню типа мои разделы, мои закладки и пр., справа - реклама. на стационарном меню сверху и, о, радость! :) нет рекламы :) браузер в обоих случаях файрфокс.

Екатеринбург
Katie:
я со стационарного...

и правда, скриншот то со стационарного компа)) но на стационарных такой проблемы нет, в файрфоксе все работает, меню почты и форума слева от поля с письмами. Сложно определить корень проблемы, если при тестировании ее нами все работает((

мама
Екатеринбург

Администрация , гугльхром. та же картина. да еще и значок что я это я не показывает, пойди догадайся, что вход именно там.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , не видела спрашивали уже или нет - в мобильной версии в ответах не видно кто именно ответил, высвечивается только тема и автор темы, андроид, хром

мама
Екатеринбург

Администрация , ИЕ10. и того веселее, где вообще почту искать?

Екатеринбург
Katie:
и того веселее

какое разрешение на экране на стационарном компе?

Katie:
ИЕ10. и того веселее

протестировали в ИЕ10 - все прекрасно отображается)) проверьте режим браузера на своем компе. Он может быть и ИЕ10, но режим выставлен ИЕ7 - при нашем тестировании такую картинку, как у вас, мы получили в режиме ИЕ7. А в таких старых версиях мы уже не работаем.

Екатеринбург
WildG ☺:
в ответах не видно кто именно ответил

речь про звоночек? обновления/ответы?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Нет, с этим все нормально, не видно какой пользователь ответил

Екатеринбург
WildG ☺:
не видно какой пользователь ответил

понятно, попробуем восстановить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";