Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: понятно

вот для сравнения скрин с компа, ответившего пользователя видно

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: проверьте режим браузера на своем компе

вот уже чего не делала, так это не настраивала никаких режимов для юматери в ИЕ. проверять-то полезла только для того, чтоб понять, если ли в принципе возможность посмотреть исходящие в почте. ИЕ у меня используется по работе, чтоб отличать что и где я делаю - для этого использую разные браузеры.

Екатеринбург

Katie,
Вы на мой вопрос про разрешение экрана не ответили - это раз. Второе - чтобы исправить проблему, наши разработчики должны ее воспроизвести. В данном случае при тестировании выяснилось, что такая картинка в ИЕ только в версии браузера 7. В более поздних версиях отображается нормально. И я написала вам про ИЕ, в чем проблема может быть. Она не в ю-маме, а в настройках вашего компа.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Мне в общем-то без разницы как выглядит в ие, я хочу в файрфоксе получить почту. Если наличие левого меню зависит от разрешения экрана, ну.... Имха, этого в принципе быть не должно.
И ткните меня носом в то, что вы называете режимом браузера, потому что ваша программистская терминология в данном случае мне непонятна. У меня ие заточен под кучу разных специфических задач и эти задачи работают. Юмама в список рабочих задач не входит, заниматься поисками нужных настроек в своем ие смысла не вижу. Готова проверить то конкретное, что скажут.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: про разрешение экрана

1920 х 1080 (рекомендуется)

Екатеринбург

Katie: 1920 х 1080

прекрасно. Может быть, тогда попробуем нажать Ctrl и минус?

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: тогда попробуем нажать Ctrl и минус?

и? Вы хотите мне предложить очки надеть? У меня же наверное не зря так настроено? Или зря и должна ломать глаза о мелкие буквы?

Екатеринбург

Katie: Вы хотите мне предложить очки надеть?

нежнее)) мы тут пытаемся вашу проблему решить вообще-то)) тестируем глюки, а у вас оказывается настроено увеличение масштаба)) если у вас настроено крупное масштабирование, сайт воспринимает ваше устройство, как мобильное, а в мобильной версии меню почты еще не сделано. Это в работе. Уменьшите масштаб и увидите меню почты на стационарном устройстве.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо! Теперь в мобильной версии видно какой пользователь ответил

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: мобильной версии меню почты еще не сделано

Видимо мой планшет acer не воспринимается юмамой как мобильное устройство :)
Потому что на нем есть почта. А вот самсунь уже мобильный, почты нет.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
На планшете и маленьком ноутбуке исчезла папка "исходящие" в почте. Вообще-то все папки исчезли, кроме "входящих".

Екатеринбург

Katie: Видимо мой планшет acer не воспринимается юмамой как мобильное устройство

видимо, на вашем планшете вы установили мелкое масштабирование. На десктопе решилась проблема с помощью уменьшения масштаба?

Smatrex: На планшете и маленьком ноутбуке

Администрация автор темы: в мобильной версии меню почты еще не сделано. Это в работе.

Екатеринбург

Не открываются закладки и вообще все подразделы зеленой строки

Екатеринбург

Умный Лис: и вообще

Администрация автор темы: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.
Очень желательно, если вы прикрепите к своему сообщению скриншот страницы, который иллюстрирует проблему.

мама
Екатеринбург

Нет возможности выбрать район при подаче объявления. Ставлю галочку, но строка не отражается, поэтому не дает опубликовать.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
почему-то перестали вставляться фото с телефона, примерно с начала июля, поначалу думала глюк, были в Крыму, но и по приезду тоже не вставляются, нажимаю на добавить изображение, выбираю фото, оно как-бы загрузилось, но показывает размер 0 кб и самого изображения нет
телефон XIAOMI Redmi 3, браузер гугл хром

мама
Екатеринбург

Мэлори: почему-то перестали вставляться фото с телефона

Аналогично.
Тел XIAOMI Redmi 4, браузер гугл хром.
Очень не удобно при общении на форуме.

Екатеринбург

milashka80,
чтобы решить проблему, разработчикам нужно ее протестировать. У нас нет в офисе ни у кого такого смартфона. Может быть, вы бываете около Гринвича, сможете прийти и показать проблему на телефоне?

мама
Екатеринбург

Модератор,
IPad и ноутбук Asus, браузер Safari

мама
Екатеринбург

Откуда берутся просмотры в архивных и удаленных объявлениях?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Здравствуйте.
Почему-то у меня появляется какое-то обновление, а на самом деле его нет..
глюк какой-то?
з.ы. скрин прикрепила

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация в отпуске?
вернитесь к нам, страждущим))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Как удалять переписку с мобильной версии? Входящие и отправленные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";