Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Администрация ,
спасибо, действительно удалила и все очистилось конвертик пуст...ОГРОМНОЕ СПАСИБО )

мама
Сочи

У меня вот такая коряшка

мама
Сочи

Не понятно, прикрепилась картинка или нет...все криво

просто посетитель
Екатеринбург

С главной страницы и из почты

мама
Екатеринбург

Тоже с айфона, нет почты....

Екатеринбург

Ullla,
коряжка впечатляющая... Напишите пожалуйста, какое устройство и какой браузер, в пнд попросим разработчиков проверить
oxana10,
попробуйте обновить, должно быть ок, если нет - будем проверять в пнд

Государственная Тайна: Нокия люмия на винде. Вообще не тыкается колокольчик с обновлениями. Болтается с единичкой, а открыть не могу.

спасибо, будем проверять
Руккола,
вам ответ пришел с почты хелп-ю-мама?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Да, ответ пришел, который я указала выше с почты хелп-ю-мама, вот дословно:

Попробуйте с браузером сафари. Мы не тестировали браузер гугл для подачи объявлений в новом дизайне.

С уважением,
интернет-проект U-mama.ru
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 44, оф. 502
e-mail: help@u-mama.ru
тел. раб.: (343) 214 87 87

мама
Сочи

Администрация ,
Тел самсунг галакси кор2, андроид
ХЗ какой браузер... вот такой глобус)))...

Екатеринбург

Цитирование не работает, фото не вставляются. Айфон 4s.сафари. И не работает значок новый с обновлениями.

мама
Екатеринбург

У меня довольно давно сайт просто глючит,открываю темы,начинаешь читать,и тут по экрану бегает белый квадрат.И так везде.И фото не могу прикрепить.Андроид 5.1 в стандартном браузере.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Извините, не совсем поняла, свободное место будет под ник, а по поводу удобства просмотра с телефона вы подумаете в итоге или нет?
Иконки звоночка и письма очень маленькие, попадаешь не туда, предпросмотр увеличенный не работает на этой области
Что бы понятен масштаб был, прикреплю скрин экрана

Екатеринбург

До обновления не было такого, чтобы форум был растянут. Не знаю как правильно объяснить, но страница как будто шире стала и внизу полоса прокрутки появилась. В браузере (файрфокс) ничего не менялось, в ноуте тоже.

Екатеринбург

С новым интерфейсом обновление теперь можно открыть только справа вверху, где колокольчик. Нажимаешь на колокольчик, потом на обновление, а нажимается не обновление, а то, что под ним-темы "школьники" или "дом" , психую уже 10 минут!!!!!! Модераторы, пощадите нервы! Не открывается то, что надо! Сделайте обратно слева))

Екатеринбург

Администрация ,
А почему личная почта пропала?

мама
Екатеринбург

Иконки пропали, вчера были. Уведомления при этом есть. Браузер Сафари на айфоне, иос 10

самомама
Екатеринбург

Ольга-Plusha: А почему личная почта пропала?

Не пропала личная почта! В правом верхнем углу конвертик (слева от аватарки). Я тоже не сразу почту нашла)) По привычке ищу ее все ещё слева вверху.

Екатеринбург

сони эриксон, опера мини, ваще нет никакого звоночка в форумах и почты нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! Захожу с телефона в основномВ последнее время заходишь в тему,читаешь несколько комментов,прокручиваешь вниз-а там белое пятно.т.е.тема не загрузилась.иногда нужно оч.долго ждать,чтоб догрузилась,иногда так и не грузится.грешила на роутер,на андроид

просто посетитель
Екатеринбург

но с остальными сайтами такого нет.еще постоянно зависать начал.при ответе дает написать пару предложений и виснет

Аноним 55

ЭврикA: А только проблемы можно писать? Пожелания не принимаются?))) Вот если честно, дурацкая затея - перенести в правый угол почту, уведомления и все остальное. Теперь глаза разбегаются в разные стороны и слева были уведомления(сейчас вроде убрали?), но по привычке всё равно туда смотришь и справа теперь обновления надо смотреть. В одном месте все гораздо удобнее +++++++++
jane air: крайне неудобно пытаться тыкать в всплывающее окно.

с пятого раза получилось :(

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь, на телефоне стало очень неудобно заходить в обновления и ответы.

мама
Екатеринбург

Сайт сильно тормозит после обновления. И еще вопрос -куда подевалась функция "ответы"?

мама
Екатеринбург

Вопрос глобальный в принципе—планируется ли мобильная версия сайта и форума когда—нибудь?)
Ну дофига народу с телефонов сидят и это полный жесткач)))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. В объявлениях слетает выбор размера, когда делаешь выбор, переходишь на вещи, уже снова все размеры, кроме заданного(((.

просто посетитель
Екатеринбург

Хотели как лучше, называется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";