Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

NatalyA3: 1. с планшета Ipad pro невозможно смотреть сайт. не прогружается, разрывы между сообщениями, тормозит и дергается.

  1. не работает авторизация через соцсети, в частности Фейсбук

Манька Северная:
Да( Для меня это очень печально, на той Рене очень важный для меня междусобой

Модератор, а эту проблему будете исправлять? уже как полтора месяца не работает.

просто посетитель
Москва

Когда захожу в список обновления и нажимаю на непрочитанные сообщения, выкидывает на начальные страницы,в основном на вторую , а не на последние Сообщения.

Екатеринбург

Выражаю сердечную благодарность! появился значок внизу страницы "не видеть эту тему". И особенно некоторые заголовки
Ура.

Екатеринбург

Ник_занят: не на последние Сообщения

а раньше как было? мне кажется, у нас в принципе нет настройки на попадание на последнее непрочитанное...

Næturylur: появился значок внизу страницы "не видеть эту тему"

Спасибо! он и вверху есть) но пока в тестовой верстке, на него навесим еще "вы уверены", скорее всего. В общем, чуток доделать надо.

просто посетитель
Москва

Администрация ,
Обычно заходишь в обновления и там стоит количество непрочитанных сообщений. Жмёшь. И попадаешь только на непрочитанные сообщения. Сейчас всегда попадаю на начало темы , сколько бы страниц уже в теме не было

Вот пример. Непрочитанных 95. А выкидывает аж на Сообщения от 2013 года, хотя в теме больше 300 страниц

хочу стать мамой
Екатеринбург

здраствуйте. у меня не показываться тем которые в закладках лежали и отслеживались. в уведомлениях стоит циферка один. перехожу там

Для включения слежения за темой вам необходимо кликнуть на иконку в любой теме, которая вам интересна. у меня ничего не нажимается и ничего вообще не понятно.

Екатеринбург

kozempanzia: здраствуйте. у меня не показываться тем которые в закладках лежали и отслеживались. в уведомлениях стоит циферка один. перехожу там

извините, но без переводчика я не могу понять ваш текст
кроме того, писано-переписано уже, КАК писать о проблеме

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
а на мой вопрос ответ будет?

Jocker????: Администрация ,
Здравствуйте.
Возможно ли как-то отписаться от темы из закрытого междусобоя?
На других сайтах есть возможность при такой ситуации открыть все темы, за которыми следишь, и отписаться от темы, поставив галочку в списке.
А то уведомления все также приходят, не хотелось бы их больше получать)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
В закладках висит одна не прочитанная тема. Но ее не видно.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
спасибо

Екатеринбург

Администрация ,
Третий день Ошибка авторизации 3. Захожу через контакт всегда. А тут жму - вылезает чистая страница с надписью Ошибка авторизации 3. И все. Сижу с планшета (Престижио), браузер - Хром. Кеш-куки чистила, даже полностью все данные приложения удаляла, приложение обновляла, в ВК выходила-заходила уже 10 раз. Никак и все. Пришлось у знакомой одолжить аккаунт, которым она не пользовалась, чтоб хоть до вас достучаться.

мама
Москва

NatalyA3: NatalyA3:1. с планшета Ipad pro невозможно смотреть сайт. не прогружается, разрывы между сообщениями, тормозит и дергается.

Модератор: NatalyA3,
Обязательно. В скором времени раздобудем ipad и начнем. .

Есть какие- то подвижки с решением этой проблемы? Темы невозможно читать, страница прогружается до рекламы посреди страницы, на рекламных блоках снежной королевы планшет висит, спасает только выход с страницы сайта и новый заход

самомама
Екатеринбург

Добрый день. Пожалуйста, проверьте аккаунт пользователя "Люцеферия". Не выходит с компьютера на аккаунт уже несколько дней-все испробовано(попросила меня по-приятельски).

Екатеринбург

МеняТутЕсть,
Пусть пользователь напишет на электронную почту help@u-mama.ru
Нужно описать свою проблему, написать, что предпринимает и какой ответ от сайта получает. Какие вводит ключи при попытке входа.

gudanOFFa: В закладках висит одна не прочитанная тема.

закладки - это одно, обновления (звоночек) - это другое. Вы о чем говорите? Об обновлениях? Тема эта где - в собое или в общем форуме?

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Звоночик, общие темы

мама
Екатеринбург

Как вернуть тему, чтоб видимой была?? Нечаянно нажала крестик наверно. И вообще этот крестик тормозной сначала был, срабатывал не с первого раза.

Сочи

Администрация ,
Добрый день. С сегодняшнего утра наблюдается следующая проблема:
Кликаю на колокольчик (обновление тем, за которыми слежу), там пусто, скрин прилагаю, при этом на выходе на главную страницу, колокольчик продолжает указывать на 1 обновление.
Телефон Huawei, OC Android.
При выходе на сайт с ПК, проблема сохраняется.

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ,
Вот я про эту же проблему пишу

Аноним 178

ЭврикA: Как вернуть тему, чтоб видимой была?? Нечаянно нажала крестик наверно. И вообще этот крестик тормозной сначала был, срабатывал не с первого раза.

++ + + + присоединюсь

Нажала случайно на крестик, нужная тема из закладок пропала(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";